Психология
Если бы Вам предложили богатую жизнь или любимую и любящую семью, что бы Вы выбрали? И почему.
Только не отвечайте: "и то и другое"
Скажу честно. По воспитанию родителей- семью. По общественным запросам- деньги. А по моему жизньемому опыту- лудше монастырь. Чтобы не денег не лживых слов
Кто же Вам правду скажет!! ! Конечно все за любовь :-))
Второе. Любить и быть любимым - это большое счастье. А быть богатым - не всегда быть счастливым.
второе. не смогла иначе.
Любовь конечно - без нее жизнь - могила - дорогая, дешевая - без разницы. А счастливо можно жить и при среднем достатке))
Я уже имею второе и на первое ни за что не променяю! :))
была бы любовь -а богатство наживем
Светлый Ум и не гипероктивные яйца
одиночество. потому что это мой выбор.
семья
для меня в этом смысл моего существования.... в данное время и на данном этапе....)
семья важнее, а богатство и заработать можно...)) )
а если нет, то не в нём счастье - проверено...)) )
а без родных, любящих и близких людей, жизнь пуста, безсмысленна и не интересно ( это моё субъективное мнение..))
Семью, конечно, я выбирала всегда семью. А богатство (относительное, конечно) выбрало меня.
Любящая семья есть, а богатство не пробывала, не знаю.
Извиняюсь, но вопрос слегка не доработан. Видимо одно исключает другое, по вашей задумке. То бишь получить любимую и любящую семью, и постоянно мучаться от того, что не можешь дать им то, чего они достойны. Для меня это гораздо тяжелее, чем иметь достаток, но не иметь семьи. Но опять таки, все зависит от условий. Тех, что вы написали, лично мне не достаточно.
Мне не нужна семья, но и в богатстве тоже не нуждаюсь.. . Ничего.