Значит Вам для самореализации нужна не любовь. Так бывает.
Для некоторых любовь - это смысл жизни, а для некоторых (философов точно) всего лишь одна из сторон бытия и, надо отметить, не основная.
Психология
Почему даже в окружении любимых и любящих людей в душе возникает острое чувство одиночества?
потому как дискомфорт в душе - это прямое требование % ))) :D))))
А, может, это тоска души по Богу?
Я тоже не знаю.... и тоже чувствую.... я их всех люблю.. . своих близких.... я чувствую, как из моего сердца идет любовь, но.. . мне одиноко.. . какая-то огромная пропасть между нами... .
И чем больше я приближаюсь к себе.... чем меньше на мне масок, тем сильнее я это чувствую... .
Я не знаю ответа на ваш вопрос, мне просто захотелось высказаться
Людмила Мила
это одиночество бессмертия....вселенского масштаба....
Душе, наша земная любовь, безразлична. Она знает, что все сие преходяще и ей грустно смотреть, как мы тратим столько усилий на создание и сохранение миражей.
Это называется одиночество души. Но расстраиваться не нужно. Иные не имеют этих самых "дорогих" и "любимых", а плачут в подушку или разговаривают с котом (собакой, крысой... ) и ничего.. . Живут -таки... и чего-то добиваются при этом.
не важно сколько их вокруг, важно то, понята ли ты ими..
Душа ваша грустит и плачет. Любовь свою вы раздаёте всем, а про душу свою забыли.
Zhulduza Nurgalieva
И каков выход?
потому что не хватает ещё когото