Психология
Почему без причины возникает мерзкое чувство в душе?
Просто сидишь, думаешь о чем либо и внезапно в душе становится мерзко, пусто...
У человека плохо на Душе, когда кто-то из родных и близких болеет и человек переживает за них. Или может Душа болеть за проблему на работе, когда у него что-то не получается или что-то не устраивает. Душа может болеть за детей, как они себя чувствуют, как они учатся, какие у них друзья. Она может болеть, если Вы человек хочет что-то сделать а у него не получается.... и так далее. Так можно перечислять бесконечно. Одно могу сказать - если у человека болит Душа, то он добрый, отзывчивый и имеет отзывчивое сердце. С болью на Душе сложно как-то бороться. Лучше всего помогает разговоры с кем-то близким, слова утешения в свой адрес, поддержка.
***елена*** !
Знаешь, твой друг из техподдержки мне сказал, что скоро твой кпд станет 100%. Ты просто удалишь свои ответы, на которые ЛО не получила (это было в начале твоей карьеры). Я знаю, что если человек в Реале полный Ноль, то самоутверждается в виртуале. А если он тут получает маленькую власть, то становится Тираном! А ведь тебя в это Чистилище посылали с совсем др. миссией. И меня к тебе кинули твои Кураторы. К сожалению, я не смог выполнить их просьбу (. Значит, будешь очищаться Ниже, Знаешь, почему я провалил миссию? Ты удалили мои Ответы моим Друзьям, которые не считали эти Ответы плохими. Так и спросили: "Зачем ты удалил?". А удалил-то не я. И... я сказал твоим Небесным Кураторам, что "объект" - безнадёжен. Интересно, на чём-же тебя подловили Демоны? ((.
Это называется "нет уверенности в завтрашнем дне".
Без причины ничего не бывает. Ищите её в себе.
Причина есть, просто она глубже, чем кажется, и надо выяснить.
...либо думаете о том, о чем не стоит думать,
либо осознаете, что сделали что-то неправильно в отношениях с кем-то.
в том о чём думаешь, совершил подлянку или предательство,
на подсознании это запеклось, червячок гложет, поэтому бессознательно мерзко
становится в душе при воспоминании... "без причины не бывает кручины"))))
От безразличия окружающего мира.
Что-то было в жизни такое, что всплывает воспоминаниями.
может и гормоны
Демоны завелись! это надолго)))
Помолитесь-сходите в Царствие Небесное.
Потому что о себе думаешь; А нужно думать о людях, как им помочь
Мороженку съешь:)
Unusual Girl
Такое срабатывало в 5 лет))))
тебе скушно или тебе очень грустно в дождливый день у меня всегда так...