Психология
представьте, что перед вами стоит выбор:между любимым человеком и лучшим другом!! кого бы выбрали?? почему??
если такой выбор стоит - значит любви нет!!!!
Нина Фёдорова
можно с тобою познакомиться, Гостья? Ты мудро мыслишь - умница
Александра Камишан
почему сразу нет??
странный выбор. это наверное для бисексуалов.
Александра Камишан
сексуальная ориентация тут ни при чем
Такои выбор не может стоять, друг сам отоидё, а любимая если любит сама, что выбора у тебя нет.
Александра Камишан
если оба отойдут, то значит оставят вас одного??
Отверг бы обоих - так будет справедливее!))
Если любимый друг не является лучшим другом, то грош цена такому любимому. Так что выбираю лучшего друга.
Александра Камишан
а кроме любимого лучших друзей разве не может быть??
я бы выбрал паузу
Смотря, что за ситуация будет, и кто меня перед этим выбором поставил.. .
Лучшего друга скорее всего.
Потому что обычно любимые люди бывают очень эгоистичными, вопросы частенько ставятся так "или я или ...". Сегодня друг, завтра родители.... А потом и любимый бросил-разлюбил ))) И с чем я останусь? )))
Поэтому такие вопросы надо пресекать в зародыше! )))
Лучшего друга скорее всего.
Александра Камишан
если нейтральное лицо перед выбором поставил, допустим!!
Любимых может быть много, а, если, конечно, настоящий друг, то он только один. Выбираю друга. А любимый выберет меня! И все будут счастливы!
Если выбор у вас такой, то и человек не любимый, и друг не лучший!
Александра Камишан
неправда!!
Это не любовь. Оставайтесь с другом.
Александра Камишан
почему сразу не любовь!!
а можт еще какая....
Капец как можно устроить свою жизнь чтоб это вобше произошло я чёт в шоке
если лучший друг против вашего любимого человека, значит- либо с вашим любимым человеком что-то не то, а вы, ослеплен. любовью этого не видите. Либо лучший друг вовсе не лучший.
Александра Камишан
любимы - любимый
и лучший друг тоже лучший!!
просто Вам надо выбрать кого то одного!! кого??
и лучший друг тоже лучший!!
Выбрала бы обоих или сделала все для этого
Выбор прост. Лучший друг и любимый человек, должны быть одним лицом ))
Александра Камишан
да, было бы здорово!! но не всегда это так
Фаина Ш
если любимый человек не лучший друг, тогда кто он и зачем ?