Психология

если стоит выбор между любовью и бизнесом что выбрать?

Летят в самолёте русский, американец и еврей.
Внезапно, появляется чёрт:
- Я исполню по одному желанию каждого из вас. ЛЮБОМУ!! !
Русский:
- Сбрось атомную бомбу на Америку!
Чёрт:
- Исполнено!
Американец:
- Сбрось атомную бомбу на Россию!
Чёрт:
- Исполнено!
Еврей:
- А то, что они пожелали, точно исполнилось?
Чёрт (возмущённо) :
- Ясный - красный!! ! Конечно!! !
Еврей:
- Ну, тогда мне ещё чашечку кофе, будьте добры.

Когда возникает подобный выбор - никакой любви там и не было.
Anastasiya Kamenko
Лучший ответ
Неясно, чей бизнес, да и чья любовь неясно?
Если мужчина ставит женщине ультиматум:
"Или я, или твой бизнес", следует однозначно выбрать бизнес, т. к. любви нет.
Ответить по-другому, можно, если мужчину зовут Роман Абрамович.
Елена Каримова
Я ради любимой и работу на ...посылал.: -))
Тиран что ли-раз перед выбором ставит
эт нехорошо, для бизнеса...)) )
Кристи Ляшук
Если настоящая любовь и всё такое... прям крышу сносит))... может и глупо, но любовь) )

Люблю любить... в принципе и работать люблю, но не так как любить)))
Как говорит мой знакомый, : Помощь клуба в этом вопросе неуместна.
.* Оболдяжка *.
Настоящая любовь ведь не требует жертв...
мне кажется, в любом случае потом придётся жалеть
Любовь может уйти, бизнес может не удасться. Только на одной любви далеко не уедешь, а бизнес может сделать жизнь заполненной. Смотря какой объект любви, стоит ли того, чтобы ради этого объекта чем - то жертвовать, ведь влюбленный человек глупеет.
Выбор за любовью, она очень редко посещает человека и даже если она продлится недолго, память о ней останется на всю жизнь.
Altynai *****
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
Каждый человек выбирает свое. Некоторые не готовы к любви, а некоторые - к большим деньгам.
Есть опыт многих людей, которые добиваются успехов на деловом поприще, но потом всю жизнь жалеют, что сделали не правильный выбор. Зато те, кто выбирают любовь, шутя вспоминают, что карьера накрылась.) )
Чувствуете разницу ? ))
Елена Щеглова
Баланс !
Сложный вопрос... Я бы конечно, выбрала любовь. Но... а что если любовь закончится? И карьера на фиг.... Останишся ни с чем.
Диля :)
Такие вопросы с кондачка не решаются. Надо узнать, что вы и он понимаете под любовью, как вы относитесь друг к другу. Где он и вы работаете. Возможно вас используют, что бы войти в ваш бизнес и изгнать вас из него, заодно оставив в одиночестве. Возможно и искренняя любовь. Ответ на этот вопрос должны найти вы сами, или поделившись с психологом, поскольку друзья и подруги завидуют и могут пожелать вам худшего.
Выбирать нужно сердцем - оно подскажет! Если настоящая любовь, то нужно выбрать ее. Говорят настоящая любовь дается раз в жизни. Хотя и шанс в бизнесе не так часто дается.... Вобщем остается слушать себя, не опираясь не на чье мнение, только свое решение!
Как говорил мудрый человек, непомню как его звали. Возьмите листок и подсчитай плюсы и минусы этого выбора. Что окажется больше то и выберите. Но а мое мнение, если человек будет богат он будет не счастлив, а насчет любви вы будите счастливы. Если это настоящая любовь.
Расширьте границы соих возможностей и вернитесь к выбору.
С наступающим !
Блядство - сравнивать любовь и бизнесс...