Страсть - бизнес
Любовь - нет
Психология
Любовь это бизнес?
★★★★★★★★★★
¶ 05 ㋛ Если только к его составляющий ДЕНЬГИ.
любовь это вечно))) 10 лет и какой маленький срок)))) прива)))))
dlea vas ..naverno da))
Любовь и бизнес несовместимы.
Смотря что под " бизнесом " понимать .
Приличные люди контракты не заключают, достаточно слова.
в районе красных фонарей.... назовем это красиво
Нет
Эээээ.. с точки зрения инвестирования... наверное.... Незнаю)))
я б сказал - самый прибыльный)
любовь это забота о любимом человеке, это счастье, это нежность...
Еще как. Если у тебя нету в кармане денег разве можешь ты рассчитывать что самка тебе даст?
Нет некрасивых женщин - есть мало водки. Бизнес это украсть ящик водки, продать, а деньги пропить. А ЛЮБОВЬ за деньги не купишь и ее не пропьешь. Она или ЕСТЬ или ее нет.
Влюбиться можно помимо собственной воли, бессознательно и в мгновение ока; а полюбить – только добровольно и с течением времени. Любовь – личный выбор человека.
Нет, вы не правы
нет, разные вещи
Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии
Бизнес- предпринимательская экономическая деятельность, приносящая доход, прибыль; также отдельное направление такой деятельности
Не вижу связи
Ооо, ради бога... Не называй это чувство бизнесом....
если чувства не равны, один любит, а другой занимается бизнесом (он мне, я ему)
Вообще-то это разные категории "чувства" и "разум",но странная вещь в наше время это слилось в бизнес
Вот толковый парень http://lukichev.biz/
ну если зарабатывать здесь то естественно любовь http://www.krayushk.in/
Предлагаю сай который поможет управлять вашим бизнесом http://filnet.ru/
Ну если ты шлюха то да