Психология
Представьте, что после смерти ждет перерождение в новую жизнь на Земле, и есть возможность выбрать в какую. Опишите ее.
Фигня это..
А то, что я забрался в 45 летнего мужика на грани третьей мировой войны тебе ни о чем не говорит?
Жил в две, скоро будет три эпохи, кино же, дайте попкорн. =)
кс го..
мужчиной точно быть не хочу... внешность бы выбрала, как у Орнеллы Мути, хотела бы счастливую семью, много детей, чтоб
все были здоровы, жить хотела бы в Европе, желательно в Италии
и иметь возможность выучиться на одну из профессий,
которые мне очень нравятся: психолог, дизайнер, переводчик,
юрист (на худой конец, секретарь в суде) Хотела бы родиться в
семье, где получу в детстве много любви, и потом создать семью,
где все будут счастливы и здоровы Вы задали очень хороший вопрос Когда лучшие годы позади, анализирую свою сложную
и странную жизнь, все не так, как хотелось бы
Лариса Усанова
А мужчину какого бы выбрали. Андриано Челентано
С имеющимися воспоминаниями? Если нет то толку и нет, перерождение, я так понял, подразумевает форматирование мозга, что посути и есть все чем я являюсь.
Если память остается, то я бы переродился в той же самой ситуации в которой я и был, получая удовольствие от трансформирвания той реальности которую я когда-то знал.
Если любые условия могли бы быть заданы, то это был бы фентезийный мир с гарантом долголетия и отсутствия высших проявлений страдания. Только высших, ибо без какой-то степени страданий нет смысла.
куда определят там и обоснуемся
Писатель в маленьком городке Норвегии или Новой Зеландии, чтобы домик среди немногих, рядом лес, горы и водоём .
Стать котом. (Домашним, которого любят) Разве это плохо?
Я считаю что нас создала высоко разветая цивелизация сильно напоменаюшую нас для своего социального эксперемента или чтоб сделать нас приемликами но по какой та причине они не обевляются что скорее всего значит что они давно мертвы тоесть чтоб обрести бесмертие нам нужно модефецировать свое днк или синхронезировать свое сознание с компютером чтоб жить вечно иначе после смерти мы навсегда исчезним и никогда не увидим родных и не почусвтуем жизнь