Психология
Представьте__Вам_нужен_адвокат_есть Мужчина_и_Женщина_кого_выберете? почему___
представьте, вы пришли в магазин, за хлебушком, на прилавке два батона - черствый и свежий.. . какой вы выберите, ответ ОЧИВИДЕН, так почему на очевидный ответ, необходим глупый вопрос.. . и с каких пор профессионала выбирают по ПОЛОВОМУ ПРИЗНАКУ... ¿¿¿???
Мужчину. Однозначно. Логика твёрже.
специалиста
Женщину, если не буду виноват... .
И мужчину -если захочу уйти от ответственности....
более опытного у того у кого больше выигранных дел.
Все зависит от внешности и наличия расудительности. Я бы предпочел стройную с убедительным голосом женщину.
я выберу Большие Сиськи - это же так очевидно...
если я веду мило себя то и феминиска небудет принципиальной
Скорей всего мужчину. Все таки есть еще уверенность в мужчин.
Выберу более подготовленного в конкретной сфере.
Потому, что более подготовлен.
того, у кого чисты помыслы, тем более обо мне
Может быть женщина с 30-35-летним опытом в сфере юриспрунденции, огромным опытом, знакомствами, связями, целеустремлённая, ответственна.
Может быть молодой мужчина с опытом 1-3 года, закончивший за магарычи и папины бабки университет, которому просто нужно где-то быть пристроенным и который не имеет целеустремлённости, опыта и проч. Ну просто папа сказал, шо тут лучше работать... работает.
Вот и думайте, кому доверить свою судьбу.
Есть и молодые девушки-адвокаты толковые: ночей спать не будет, но дело не уронит в грязь лицом. Вспомните фильм "Мимино": там такая вела дело и успешно.
Если же брать вцелом, не рассматривая конкретных случаев: однозначно, что нужно выбирать мужчину. - он более подготовлен от природы к стрессовым ситуациям и их решению, он более логично рассуждает и быстро принимает верное решение.
Мужчин в нашем обществе больше любят и уважают, но всё-таки буду смотреть на возраст и опыт, кто постарше.
Честно говоря, скорее всего, мужчину. Потому что среднестатистический мужчина умнее среднестатистической женщины. Что не мешает ОТДЕЛЬНЫМ женщинам быть на порядки умнее ОТДЕЛЬНЫХ МУЖЧИН.
Татьяна Панина
Вот и я так всегда считаю...что мужчины по центру ...а все крайности - наши). Как в плюсах, так и в минусах. У нас диапазон шире).