Психология
Почему большинство интересных, успешных и богатых людей - в прошлом обычные троечники, которым учеба давалась с трудом?)
Не приобрели синдрома "отличника" а значит более гибкие
значит, не придавали такого значения учебе, как, допустим, любимому делу. . ,которое впоследствии стало способом зарабатывания бабла
зачастую, большинство троечников могли бы быть хорошистами, но.. зачем?
другими словами- приоритеты..
О, это просто! Им наплевать на рамки, которые сдерживают всех отличников. Стандарт крепок, но неуспешен и безрадостен. А из рамок выломиться двоечникам привычнее.
школьтная система настроена на обучении рабочего класса, не придавая значения тому, что есть разные уровни сознания...
но им же удалось закончить школу у них меньше страхов я думаю и больше изворачиваемость
...в школе мало воли давали учителя.... только в рамках дозволенного... Подросли и... в жизни "развернулись"!!!!)))))))))
системе троечники не по зубам:))
Потому что систему не приемлют. А система богатым ещё никого не сделала.
Хороший вопрос!
Они еще и двоечники были, но сейчас они умеют зарабатывать большие деньги
своим трудом конечно
Гульжан Жакияева
А бывшие отличники на них работают)))
Недавно где-то прочитала очень интересную мысль по этому поводу. "Троечники" способны противостоять системе, общепринятому мнению, поэтому становятся руководителями. А "отличники" подчиняются системе и учитывают мнение других, поэтому становятся лишь хорошими исполнителями.
Лариса Матюкова
Так и есть. "Троечники" более гибкие, "Отличники" втиснуты в определённые рамки и границы
Мстят за "троечное" детство.
Каждый человек имеет свою отличительную способность. Просто те, кому удалось многого добиться, вовремя обнаружили ее в себе. А еще, человек схож с еще одной формой жизни- вирусом. Главное попасть в благотворную среду и тогда процесс начнется. Троечники, двоечники, недоучки, отличники - это так не важно, главное найти цель и следовать ею!
В большинстве своем они выбрали свой, индивидуальный путь.
Не к деньгам, но к своей мечте.
А если человек идет к СВОЕЙ цели, ..успех, деньги и власть, как атрибуты счастья, придут к нему сами.
Не к деньгам, но к своей мечте.
Не интересно было из под палки учиться (по себе сужу) , когда время пришло выучилась....
Не заморачивались они такую мелочь как учёба в школе, вот и стали успешными.... Ведь главная школа - это школа жизни...
Они продали душу мне.