Психология

Почему мне нравятся успешные и богатые мужчины? Нет, меркантильность здесь ни при чём, мне их деньги не нужны, просто

Может природные интинкты? Самцы дерутся за лучшую самку - что бы потомство сильным было, а самке достается сильный - что бы смог обеспечить её и потомство - пока они будут не в состоянии это сделать сами. Это в природе, а у людей все замаскировано, мужики интуитивно ищут здоровую - от того и стремятся первым делом ...а женщина выбирает сильного - лучший показатель это успешность и самодостаточность, что проверяется количеством подарков, счетами за рестораны, ..

Короче не далеко мы от животных ушли ...ах да, забыл сказать, что самая большая уловка человеков, маскировать свои инстинкты под любовь, ну или просто романтику. Но с появлением потомства все куда-то девается, - быт съедает любовь! ? -а может её и не было, просто игра гармонов?
Elena Elena
Лучший ответ
Это наверно как и у животных. У волков, к примеру, есть альфа-самцы, которые только и могут оставлять потомство. У многих животных есть иерархия самцов от альфа до омега. Самки предпочитают высокоранговых самцов. У людей наверно так же.
Да уж - че это - студенты))) ) Главное в этой системе быть красивой, и не привиредливой в плане возраста и все буить хорошо))
замолчи_)))))))
потому что они не просто зарабатывают и используют себя на 100%,они талантливы! а что мешает другим быть богатыми? лень!
сколько???
сами спросили-сами ответили