Психология

Хорошо ли иметь богатого мужа? Плюсы и минусы. Пожалуйста, без спамов

Арай ***
Богатый - два варианта: либо успешный бизнесмен, либо чей-то сынок.
Успешный бизнесмен скорее всего будет авторитарен и личного времени у него будет не особо много.
Чей-то сынок - ну тут как повезёт.
...
IMHO для создания нормальной семьи лучше поискать кого-то из "среднего класса", который туда пробился сам (или есть хорошая перспектива туда попасть - интеллект, стремление чего-то достичь, видимые успехи...)
Алёна Колышко
Лучший ответ
Отлично, но если вместе богатели, а быть вечно обязанной, да ну на фиг)
Хорошо, когда муж любимый и любящий))
в этом богатство то))
и никто никого не имеет в таких взаимоотношениях))
Наташа :)
Лучше когда муж богатый, добрый, любящий и здоровый.
неравный брак, такие браки редко бывают счастливые, в большинстве сулчаев, женщина оказывается в золотой клетке либо надоедают друг другу, тк жена зависит от мужа, а он нет, то живет своей жизнью, а жена вроде придатка, сами понимаете в каком положении жена. те, что пишут лучше любящий богатый бла бла.... эти люди не сталкивались с подобной ситуацией, когда начинается бытовуха и проходит романтический период, начинаются проблемы ( у меня срок был 3 года) ..попробуйте, вдруг вам повезет), для счастливого брака вы должны быть примерно на одном уровне . как финансовом так и интеллектуальном
Деньги - это средство. С пользой или вредом воспользоваться этим - решать вам. Смотрите как мужчина распоряжается деньгами и поймете - польза иметь такого мужа или вред. Но ответы на эти вопросы зависят от вашей нравственности. А несовпадающие нравственности неминуемо ведут к разладу в отношениях.
Anna Tumanyan
лучше иметь богатую жену
Евгения *