почему бы нет?
если есть.. то в радость ему самому!
Психология
Может ли парень тратить деньги (кино, кафе) на девушку-«просто подругу»?
О, Боже! Ну и вопросы пошли!
Не только может, но и должен. Иногда...
нет.
дружбы между мужчиной и женщиной не существует,
если он не гей и ему тоже три часа интересно обсуждать знакомых и моду.
Elena Evdokimova
Тогда я не понимаю, зачем он в кино меня повёл, а от дальнейших встреч отказался.
Парень может тратить деньги на всё, что захочет
Оленька Устинова
деньги - да, а вот время...
если он захочет пообщаться, то с друзьями у него будет больше интересных тем для общения
Нет не должен даже если они по-дружески перепихиваются регулярно
... может ...но мысль одна при этом... Зефирка однажды ляжет в постель ...или друг отвянет, не получив ни чо
Не верю в дружбу мужчины и женщины, если они симпатичны друг другу и нормальной ориентации))
Мария Трегубова
Давайте дружить! Организмами...)
ну а что он, у мамки что ли должен спрашивать на что ему тратить деньги? Это его жизнь - что хочет то и делает, в том числе и со своими деньгами. Да и если говорить о традиционных семейных отношениях - мужчина этим показывает девушке что он способен в какой то мере заботиться о семье и обеспечивать, добывать деньги, ну а девушка уже решает - достаточно ли выполнено условия и сможет ли семья выжить с таким мужчиной, воспитать детей и обеспечить комфортный достаток. Но сейчас тенденция глобализации - серая масса с равными правами... типа не не, только друзья, каждый сам за себя... ну и будут семьи из одного человека и однополые браки... ой чур меня чур.
Elena Evdokimova
Тратить деньги на девушку без желания продолжения так сказать?
Всё зависит от количества денег у парня.