Психология

Зачем тратить деньги на проституток, когда в любом кафе, ресторане куча которые бесплатно готовы запрыгнуть?

И при этом будешь чувствовать себя негрязным.
Anech'ka ...
Разве шлюха дающая бесплатно, лучше проститутки за деньги. По-моему одно и тоже. Нормальные женщины по таким заведениям не ходят.
Мира Тлеубаева
Лучший ответ
На кого прыгают, на кого не прыгают.
Мы же в мире дикой природы. Разве в природе прыгают на всех?
Ольга Волкова
Смотря к кому.
Мой лысый пузатый 67-летний сосед жалуется, что ему во время отпуска строили глазки только толстые противные уродливые бабы, и поэтому пришлось тратиться на проституток.
Ирина П.
Проститутка обойдется дешевле, а Ваши деньги за её услуги помогут ей оплатить счета за квартиру и еду. Дешёвая снятая телка обойдется дороже и может вылезти Вам боком, если начнёт ходить за Вами и клянчить отношения, а может и спишет на Вас её беременность.
Мне больше нравится не "Куча", а "Пучок" желающих.))
Сауле Т.
Ой какая чушь. Проститутка стоит куда дешевле чем так называемая не такая. 3000 тыс. отдал и готово. А на так называемых порядочных (бытовых проституток) ты вложишь раз в десять больше. Цветы, рестораны, подарки. Это еще зашкварней.
Аня Скобликова
Anech'ka ... Познакомился в ресторане, купил ей бутылку шампанского или вина, потом отвёз ее к себе. На следующий день конец истории.
Проститутку не надо в ресторан вести и уговаривать ))
Проститутки теперь не те что были 200 лет назад. куртизанки раньше учились искусству обольщать мужчин. Умели всякие хитрости за тех и не жалко было выложить золотой червонец. Не то что нынче хоть те хоть эти, дворовые девки раньше и то больше знали и умели в отношениях с мужчиной.
Елена Важенина
За качество оказываемых услуг.
Анна Аверина
А вдруг СПИД?)
Anech'ka ... Практиковать конечно часто такое ненадо, презервативы разве не спасут?
Надо уметь знакомиться ещё
А кто не уверен в себе -идёт в сауны