Психология

Человек тратит деньги на кучу бесполезной и вредной еды, вместо того, чтобы потратить эти деньги на занятия спортом. +++

Как вы к этому относитесь? Ваше мнение?
вероятно.. в еде больше удовольствия видит))..
Elya Seidaeva
Лучший ответ
Галина Линькова Доброго вечера Машенька!)
а что, спортсмены живут дольше? Очень вряд ли.
Аленушка *
А вот я бы с удовольствием потратил деньги на сёрфинг, на Гавайях. Вот только денег таких нет.
Что для него важнее каждый решает сам
Lucky Strike
Можно и на полезную еду потратить. Такая тоже бывает. А профессиональный спорт - зло
Ramilya Yussupova
Добрый вечер, Вика)
Чем покупать вредную еду, лучше взять вкусной и полезной Водки))
Спорт без еды, нет идеи в принципе.
Ирина Мороз
каждому свое
невозможно всех заставить любить спорт... зачем вы давите?
Бунтуешь?
Галина Линькова я в зале занимаюсь
так от спорта умирают быстрее
Галина Линькова если с умом заниматься - то полезно. Я ж не профессиональный
Зачем тренажёр? Лучше велосипед.
Виктория Сон
Даю подсказку. Тренажер называется парк... бесплатно!
А если вместо бухла я буду покупать тренажеры, куда я их дену??? СТОЛЬКО!!!
Галина Линькова парк зимой?)
спорт или еда - еда или спорт? без спорта можно и 20 лет прожить а вы проживите хотя бы 10 дней без еды!!!! и да... люди не рационально тратят деньги!!! но как бы в чем солю - люди что жрали бухали и ели что попало имеют лучшие физические данные чем я! тобышь стоит им позаниматься год и у них будет такая форма как и у меня при условии что я болие 8 лет занимался .. обидно как то одним мол года вторым 8 лет несправедливость... жизнь полна несправедливости!!!
Ирина Конева
Галина Линькова или беспонтовая еда! еда должна быть полезной. не фаст фуд и прочее
Не мои деньги - не мое дело.
Если бы тратил мои я бы еще подумал, вмешиваться или нет.
Аня Ванина
Галина Линькова а вы свои как тратите?))
Ну тебя нафиг) Я бесплатным спортом занимаюсь)
Елена Петросян
Конечно "За"! Здоровая пища, занятия спортом и саморазвитие - важнейшие пункты на пути к правильному строению/перестроению себя.
Зачем спорту деньги? Чтобы купить жутко вредных продуктов?