Психология

Вы пересмотрели кучу художественных фильмов, как вы считаете, это большая куча бесполезной информации? +++

Или вас чего нибудь всё-таки они научили?
Тому что можно применить в реальной жизни...
Например чему?)
Речь не о документалках.
фильмов много есть хороших, но...
в большей степени они все старые...

в фильмах можно подчерпнуть что-то для себя...
над чем - то поразмышлять...
но учиться... даже не знаю, я не учусь)))

сейчас всплыла только одна фраза из фильма, что - то типа... я вернусь, когда научусь защищать тебя от себя)
когда - то давно после просмотра... я долго думала об этом и надумала очень много))
Александра Ise
Лучший ответ
Многие хорошие фильмы заставляют задуматься, а ещё получаешь удовольствие от игры талантливых актёров.
Дина Торгаева
какой багаж знаний какое образование какое развитие.... и всё вместе может стать ОСМЫСЛЕНИЯ принятия на пользу ли... и конечно --выбор --что меньше засерает мозг через рекламные фишки на уровне подсознания и 25 кадра
Софья Карпович
НЕТ! Многие фильмы являются уроком жизни.
Хорошее настроение это не бесполезная информация. Кроме того некоторые фильмы наводят на размышления, которые приводят к нахождению определенных ответов или подтверждению определенных мыслей, которые уже существовали в голове.
" Главное не бояться" Достучаться до небес. Я его много раз смотрела и всегда с удовольствием
многие фильмы пробуждают нас от спячки, в своей суете мы часто забываем ради чего живём.
много ерунды конечно, но шедевров в тысячи раз больше.
и сейчас снимают удивительные фильмы, их надо искать, это как правило фестивальные фильмы, малобюджетные.
из современных фильмов не устаю смотреть 1+1,например, будоражит душу.
1) если ты смарел тока дерьмовые фильмы, то это пустая трата времени и лишняя инфа

2) если фильмы суперские, то они всегда дадут пользу уму и душе!
Художественные фильмы это просто развлечения, ничему они не учат, разве что истории немного некоторые
Очень много хороших фильмов.
Это советское кино.
Сейчас таких нет.
Anastasia ***
Я так не считаю, хотя давно фильмы не смотрю.
i threw it on the ground
Елена Важенина-Каменко I'm big black fucking gangster