Психология

Какой художественный фильм Вас напугал больше всего?

Я не помню, как этот фильм называется, но до сих пор вспоминаю с содроганием. Суть в том, что школьница увивалась за парнем, который ее игнорировал. Она заманила компанию одноклассников (и его в том числе) в заброшенный бункер, вроде как за романтикой, их там заперли снаружи, но у ней был ключ. Они несколько дней там сидели, умерла больная девушка, произошло несколько убийств из-за воды, но она не призналась в наличии ключа, пока не добилась своего парня. Самое интересное, что и его она убила - они остались в живых вдвоем, он хотел убить ее, когда узнал о ключе, но "влюбленная" опередила его. Фильм построен на отрывках реальных событий вперемежку с ее беседами с психологом (в начале фильма она предстает жертвой ужасных обстоятельств) . Если кто узнает по содержанию, напишите название, плиз, хочется еще раз ужаснуться))
Айгерим Майлина
Лучший ответ
Мансура Байгожина А какой год хотя-бы примерно не помнишь? Можно попытаться найти. Фильм я так понимаю американский?
фильм Павла Лунгина "Остров"
"Чистилище"...не напугал-впечатлил
Татьяна Щукина
Наверно никакой не напугал. А лучший для меня на эту тему Молчание ягнят
В детстве был сериал "Тайна старого замка".
Там все время нагоняют страху о "Зеленом охотнике", покойнике который там бродил.
Время советское, к приведениям сами понимаете, отношение какое, нет их и все.
И вдруг мальчишки-пионеры ночью в подвале видят как он проходит под ужасную музыку.
Страшно!
11 лет назад МАТРИЦА, не так чтоб прям напугал, но заставил задуматься. Как-то вывернул реальность наизнанку.
никакой
Ольга Федорова
"Паранормальные явления".
ужасы не смотрю, потому не пугаюсь
Alexandra Zhoha
Страшно было смотреть К-19....
&I
<3 I Love...<3
" Сияние " - неожиданная и мерзкая сцена в ванной комнате. Целует молодую, а открывая глаза видит и понимает, что целует и обнимает утонувшую старуху.
"Борат". Если есть охотники до таких зрелищ (такого юмора) , то человечество достигло предела безумия.
Мария Скурыдина А я так и не досмотрела...уснула..(
Прибытие поезда
Таня Стебливец
Татьяна Щукина млин...я думал, столько не живут:))))))))))))
Пила
жестоко как то все...
я страшные не смотрю... .
а вот Десять негритят.... помню.... жутко было....
"Иди и смотри" Не то чтобы страшно было смотреть, но как-то холодно, очень холодно.
Бесконечно холодно.
меня трудно напугать
Ирина Андреас
не пугаюсь. устал пугаться.
Бота Усманова
Японский "Звонок".
Страшнее я ничего не видел...
До сих пор боюсь фильм ВИЙ.
Asem Shorina
Современные комедии США . Такой тупостью, и извращением веет от них .
Лилия *******
я их не запоминаю, смотрю чтобы отвлечься