Психология

Почему самое сложное для человека, это занятие спортом, бросание плохих привычек, учёба чему либо, копить деньги?

Мы хотим всё и сразу?
Те кто хочет всё сразу как правило мало живут.
Оксана Богданова
Лучший ответ
Ну по началу спортом да.. сложно было..))
Но я уже привыкла.. не прошло и месяца..))
Теперь уже и нравится даже..))) чувствую хорошую тенденцию..))

Деньги никогда не копила.. легко к этому отношусь.. а плохие привычки да.. тяжко бросать, все таки уже не девочка..))
Для человека многие вещи сложные, у многих не хватает терпения.

Привычка к определённому образу жизни, сопротивление окружающих интересам хотящего.

Идеальными люди не бывают, но каждый человек должен осознавать что яд для него, а что польза и процветание.

Старость - процесс неизбежный. Но каждый человек может приблизить или отдалить свою смерть на несколько лет и даже десятков лет.

Основная причина остановки, приостановки и запуска мыслей и действий человека в различных направлениях - это наличие энергии и бывает она разного качества (спектров).
Юморист ты однако ...видать не из народа ...уж точно не из рабочего... Тут все силы уходят чтобы вкалывать на капиталиста с акульим апетитом ...для того чтобы семью кормить ...Это начальники директора некоторые и владельцы бизнессов могут себе позволить и спортом и бороться с привычками вредными и уж в накопительстве им равных нет ...жидовское отребье ...и я не только об евреях скрягах а вообщем о касте бизнессменской ...
Т)
Татьяна ))))
самое сложное для человека: это слышать не только себя, но и других
мы хотим соответствовать нормам
которые устанавливают те кто нам не нравится