Психология
Вас раздражают лживые улыбки в магазинах/банках/кафе,да и вообще местах куда ты приходишь тратить деньг?
нет
Как говорил мой покойный ныне отец, не искренняя вежливость всегда лучше, чем откровенное хамство.
Пусть лучше улыбаются и обслуживают, чем игнорируют и хамят тебе за твои же деньги.
Пусть лучше улыбаются и обслуживают, чем игнорируют и хамят тебе за твои же деньги.
Елена Смирнова
Привет Анечка)
Иногда это выглядит так неестественно ...но это самое страшное - пусть улыбаются !
Гораздо сильнее меня раздражает другое, когда сначала на тебя смотрят чуть ли не с презрением, а когда видят, что у тебя есть деньги, начинают лебезить, суетиться, со мной так в одном банке было, точнее не со мной, а с подругой, я за компанию с ней пошла, она открывала счёт на довольно крупную сумму, вид у нас скажем так, совсем не респектабельный... когда в сотрудники узнали на какую сумму счёт, сразу такие засуетились, тон стал любезным... ппц... или в магазин после похода, грязные с рюкзаками заходим, надо было ноут купить, ну и что, что с похода... короче когда стали рассчитываться, у них такие фэйсы были, а рассказывали там всё показывали. слово не вытянешь... .
Вот такие дела))))
Вот такие дела))))
А представь как может бесить работников кафе и банков то, что им предписано улыбаться клиентам и не важно нравятся они им клиенты и есть ли ва-аще настроение это делать... улыбки у них натянутые-согласен, но они вынужденны это делать...
Ольга Уткова
Не спорю,что они это делают не по собственной воле и им,уверен,это ужасно не приятно,в большинстве случаев.
Нет, противно просто.
Родион Романович! Федор Михайлович гордился бы вашими вопросами, если бы дожил :)))
И что деньги не уместились - красивое вышло дополнение :))))
И что деньги не уместились - красивое вышло дополнение :))))
Ольга Уткова
)Спасибо.
Меня раздражает фраза: " Чем могу вам помочь? " Обычно это только мешает, если надо будет, я сама попрошу помочь.
Да, если бы они только улыбались! Могут и выслать за твои же деньги!
Вопрос Ответ
Соглашусь с вами.Мало того, что не улыбнутся, так еще и нахамят.На рынках особенно.
Мне нравится
я плачу холуй улыбается.
оплачено.
я плачу холуй улыбается.
оплачено.
Всё современное общество на этом построено.
Меня раздражает только последнее - необходимость отдавать свои деньги-власть кому-то, да и то, когда их у меня мало; когда же их - денег - много, мне нравится осыпать ими тех, у кого этой власти мало.. . и улыбки тогда, становятся необходимым фактором ощущения своего превосходства.. .
Так вседа было, так всегда будет.. .
Удачи...
Так вседа было, так всегда будет.. .
Удачи...
Уж лучше пусть улыбаются, чем....
люди-на работе. улыбка-это 1 из обязательных моментов, на которых настаивает работодатель.
Это просто внешняя доброжелательность. Ничего другого. Вы же в магазин за покупками приходите, а не пообщаться с друзьями
Это просто внешняя доброжелательность. Ничего другого. Вы же в магазин за покупками приходите, а не пообщаться с друзьями
Я бываю настолько шокирован, что мне уже не до чего. . Стараюсь почувствовать их Душу.
Меня раздражают угрюмые, злые лица тех, кто по роду деятельности своей обязан встречать клиентов улыбкой, так чтобы хотелось тратить свои деньги, а не наоборот - бежать от них куда подальше, лишь бы не "укусили".
Деньги сиильно меняют людей=)) Особенно большие) Так что нет)
не приятно
улыбка не бесит.. бесит если они мрачные.. они кажутся злыми.. а я не люблю злых..
Похожие вопросы
- Мне до слез жалко тратить деньги на себя.Я все время пополняю запасы еды и бытовой химии,и боюсь,что что-то закончится.
- Зачем тратить деньги на проституток, когда в любом кафе, ресторане куча которые бесплатно готовы запрыгнуть?
- Может ли парень тратить деньги (кино, кафе) на девушку-«просто подругу»?
- Надоело просто прозябать, гулять, тратить деньги в магазинах, хочется занятся чем то полезным,
- вы любите тратить деньги? какая сумма смогла бы вас прям счас оторвать от ответов и направить в магазин? )
- Любите вы гулять по магазинам, а вам не жалко тратить деньги заработанные таким не лёгким трудом?
- Мои родные меня грабят со всех сторон. Всем что то нужно. Давят психологически.Когда на себя трачу деньги -чувство вины.
- Женщины, для вас имеет значение то, как часто Вам дарят подарки, возят в дорогие места, тратят деньги на Вас мужчина?
- А тратить ДЕНЬГИ с УМОМ это как? Это вообще реально в наше время?
- как лучше жить? каждый день тратя деньги на мелочи, или копя их, а потом тратить на одну большую покупку??