Психология
Надоело просто прозябать, гулять, тратить деньги в магазинах, хочется занятся чем то полезным,
спорт)
аха, благотворительностью)
Вам лучше знать, на что хорошее способны.
Если богата - построй хорошую дачу со всем прилагающимся, пройди курсы фитотерапевта, массажиста, аэробики и набирай круглый год группы для похудания, очистки, избавления от депрессий. Ну если совсем благость одолела - сделай месяцок (август например) для малоимущих матерей одиночек с несколькими детьми. Или для бОтанов загноблённых ровесниками. Тут кстати и гетерой-наставленником побыть можно.)))))))))
увы.... если вы чувствуете, что прозябаете... то получится у вас только что придумать новый способ прозябания....)) )
...учитесь видеть, слышать, чувствовать то, что вокруг вас происходит...)
угу благотворительностью!
проституция может ?
Шынар Умуртаева
А что проститутки пользу обществу приносят?
Начни с развития талантов. Человек тогда может помочь обществу, когда он реализует в обществе то что он хорошо умеет делать.
Кто-то курсы шитья устраивает, кто кто-то идет преподает отказавшись от перспективной должности, кто-то проектирует хорошо дома и не дерет в три дорога, кто-то конструирует корабли. Кто-то занимается лепкой и дарит свои или продает за недорого свои работы - городу, детскому саду, больницам. Кто-то умеет только зарабатывать деньги, но меценатствует - помогает, строит библиотеки в малых городах, содержит детские дома, кто-то берет на усыновление детей. И так далее. Возможности помогать обществу безграничны.
Если ты, конечно, не стебешься, а серьезно пишешь.
открой магазин или больницу: ходить никуда нинадо и прибыльно...
Нет ничего полезней, чем собственное совершенство... нам всем есть куда расти... совершенствуясь сами, мы оказываем обществу огромную пользу и оно не тратит драгоценное личное время и колоссальную энергию на принудительное наше совершенство.
Организуй общественное движение какое нибудь! Когда пропиаришься хорошо создай политическую партию и во власть...
почтальоном или кондуктором.. ближе к "народу".думаю, быстро "проймет" польза обществу..
Свяжи шапочку на лысину.