Психология
Любите вы гулять по магазинам, а вам не жалко тратить деньги заработанные таким не лёгким трудом?
Я в четверг с удовольствием прошлась, купила что хотела и с не меньшим удовольствием тратила честно заработанные; -)))
Вика _
Привет... я тоже сегодня прогулялась.. теперь думаю, как до зарплаты дотянуть;))
Меня трудно вытянуть в магазины, на рынки, после таких прогулок у меня голова начинает болеть) Такая у меня защита от транжирства)
Вика _
Добрый вечер))
Guljat´ne ljublju,no den´gi tra4u;)
Приятное удовольствие тратить компенсирует неудовольствие зарабатывать. И не надо меня ловить на жадности
А что с ними еще делать? В кадушке солить? )
так а я гуляю только, не трачу)
Нет, не жалко
Прогулкой это вряд ли можно назвать, когда в руках список, заранее составленный дома)
Но спешить уже некуда, голову ломать тоже не приходится...
не складировать же их
для этого и зарабатываем, чтобы побаловать себя и детей
нет, не люблю толчею)
и так мало радостей- хоть прикупить что нибудь для глаз (не для кишкоблудства)
Неа, не жалко!
денежки нужны для того, что бы их тратить)
вот купил сегодня две арафатки...
одну черно-белую, другую малиново-белую...
а так, от делать нефиг. Хотя у самого и шейных платков (мужских)
и длинных шарфов, дофигища!)
вот купил сегодня две арафатки...
и длинных шарфов, дофигища!)
бывает жалко. а бывает нет, надо ж себя любимую побаловать)
))) в магазины редко хожу...) всё больше вокруг себя разбрасываю.... надо остепениться....) признаю....)
я не покупаю не нужные вещи...
Как это: Гулять по магазинам?? В магазин идут скупляться. А на то они и деньги, чтобы их тратить. Токо к деньгам голова еще нужна, а не макитра...
Жалко, по этому, трачу мани на нужные вещи.