Психология
Вы чувствуете себя немного не комфортно и неловко , когда тратите деньги ,заработанные..,ну скажем ..не совсем честно ?
Скажу по другому : мне немного не комфортно зарабатывать, ну скажем .. не совсем честно. А тратить заработанное всегда комфортно.
у меня таких денег нет) и вообще заработанных нет. есть только честно полученные от мужа)
не совсем - это как?))
Рада видеть Вас, уважаемый Андрей! Уточните, пожалуйста, что есть "не совсем" честно? Я лично трачу деньги с удовольствием, т. к. мой не лёгкий труд оплачивается нормально, я полезна людям и они мне благодарны.
Инна Ким
Дорогая,многоуважаемая Валерия! Совершенно искренне думаю,что Вы свои "денюжки" можете тратить с чистой совестью и спокойной душой. Ведь Вы ,Ангел, и взяточек,конечно же не берёте. Ибо хрустально чисты и запредельно благоразумны. А "не совсем честно" ,очевидно,зарабатывают - прохиндеи и жулики. К коим ,естественно, как Вы знаете, я безусловно, не отношусь,славная куколка Валерия.
Наоборот, трачу с облегчением. Пока они в кошелке - они её оттягивают, как камень. А как потратишь - так и взятки гладки) . Так что в первую очередь именно их бы и тратил. В смысле сумму, а не купюры).
не было таких, поэтому и не чувствую, лово трачу свои, но чувстую, что не комфортно
деньги; неважно какие; всегда трачу с удовольствием
если обманул какую-нить фирму которую грех не обмануть то всё отлично!
вово! мне тож интересно=)каким образом
это естественнл, совесть просыпается, а если с психологической точки зрения, то это просто ответ мозга, потомучто вы (или кто-либо) человек образованный и порядочный, который совершил ошибку, что поделать, все делаю ошибки, конечно же, отдать их не получиться, даже если не отдать то итог станет лучше, так как не раскроется, а тратить их неловко потому что вы понимаете, что обманули человека