Психология
Как женщина должна тратить деньги, заработанные мужчиной ?
Во благо семьи)
Все деньги тратить только на него.
Думаю, такой вопрос не должен стоят в семье, поскольку бюджет общий - семья ведь... Поэтому женщина может распоряжаться деньгами мужа по своему усмотрению.
быстро )
Лена Шаманаева
в смысле?)..
Я свою жену не ограничиваю как хочет так и тратит
на мужчину
с умом
Она должны вдвоём рассчитывать свой бюджет, я про семью
Разумно
разумно)
Какое мне дело.
а должна ли болеть об этом голова у мужчины? ей отдали, вот пусть и парится
женщина обязана создать банк НЗ семьи неприкасновенный, который спасать будет семью в трудные дни, остальное тратить разумно, если не хватило занять из НЗ и потом туда вернуть при прибыли добавив %,вот такой должна быть умная женщина, занимать можно только у себя.
у меня почему-то наоборот, я даю иногда, не в этом дело... главное отношение, но и его нет.. тогда зачем все это....
Экономно, бережно, рационально.
Согласно Библии, муж - глава жены, поэтому жена должна подчиняться мужу, советуясь с ним. Однако главой мужу является Христос, поэтому муж должен подчиняться Христу, следуя его учениям, изложенным в Библии и подражать ему. Например, Иисус учил мудро распоряжаться средствами, чтобы не было убытков. Так же Иисус не был деспотичным по отошению к свои ученикам. Так и муж должен нежно и с уважением обращаться со своей женой и доверять ей.
Как они договорились меж собой..
Никак.
В соответствии со своим положением и обязанностями, остальные отклонения будут корректироваться судьбой. а проще говоре, по шапке получать будет
Если она домохозяйка, то на детей, семейное хозяйство, а на оставшиеся деньги можно и себе что-нибудь купить.