Психология
Заметил одну занятную вещь: трать деньги, конечно, приятно. Но не тратить - еще приятнее )) А у тебя как? ))
Я люблю тратить деньги на близких, принося им радость. Они такие забавные в своём маленьком счастье)
Юльчик Штрахунова
Доброе утро, Ника! )
Аня Раутова
Добрый вечер!) Спасибо за ЛО!
Тратить намного приятнее, главное было бы что тратить.
Накопление богатства — худший из всех идолов. Ничто так не принижает, как поклонение деньгам.. . Если я продолжу целиком отдаваться
вопросам бизнеса, сосредотачиваясь исключительно на делании денег, то очень скоро деградирую без всякой надежды на возрождение.
(Эндрю Карнеги)
приятнее всего. .
:)
..не думать о деньгах. даже когда они нужны.
:)
Вот так и рождаются скопидомы... потом в чулок, потом в матрац копят...)))
Юльчик Штрахунова
Ответ не плохой, но вопрос не об этом, девушка )
у меня нет такого ...
и, мне кажется, эта Ваша тенденция - опасный симптом.. .
Деньги - это энергия, в каком-то смысле, и прекращать ее поток - чревато.. . поток может остановиться за ненадобностью.
Давно замечено - богатеют те, кто искренне желает постоянно и много тратить, увлечен какой-то идей, воплощение которой требует больших затрат. Эти люди нуждаются в большом количестве денег в силу своих потребностей. И сама Жизнь дает им то, что необходимо.
А те, кто думает разбогатеть за счет экономии - не богаты. Потому что их потребность - не тратить деньги, вот она и воплощается в жизнь - им просто нечего тратить.
у меня нет ЧУЖИХ денег, может СВОИ тратить и не приятно, а кушать то хоцца
изведусь вся. пока не потрачу)
Мне не нужны деньги.
Юльчик Штрахунова
Клинический случай
Деньги, Макс, штука такая, неблагодарная)) )
сегодня - нет, а завтра - воз! И - трачу на необходимое, вспоминая приснопамятного
Диогена: "Отойди в сторону, Александр! Ты загородил мне СОЛНЦЕ!!! "
Юльчик Штрахунова
Здравствуйте )
Приятнее всего деньги потратить, но на другого: скажем, купить хорошую вещь и ее.. . подарить!