Психология

Вы находили на улице что-то, или только теряли?) вещь или деньги..

У меня жена счастливая: возвращается с работы домой мимо мусорных контейнеров: в коробке сапоги новые ее размера выброшены-подобрала, поднимается по лестнице в квартиру - на лестничной площадке шуба норковая новая ее размера валяется-подобрала.. . А я несчастливый- один раз нашел носки около кровати и то не моего размера....
Марина ****
Лучший ответ
Бывало, находили. . но это не задерживалось надолго
Последнее время нахожу ножи, уже три штуки.
ещё в детстве удивлялась: как это подружки что-то находят, а я ни разу?
Потом дошло: они смотрят повсюду, а я на небо или прямо перед собой.
Теряла телефон, а деньги... ну мб 100 рублей когда нибудь.
А находила и деньги (в разном количестве) и вещи (в т. ч. телефоны).
В основном теряю) ) Не нахожу потому, то не смотрю под ноги. Хотя те, кто с мной идут рядом, часто находят на земле деньги, украшения. Ой, забыла!! ! Однажды нашла мобильник в кустах, видно, по пьяни кто-то потерял) Минут 20 колебалась, но потом позвонила и вернула) ) За вознаграждение в виде букета роз))
Обычно таким образом людям намекают что они зацепились за благополучие. Бога не видят каждый миг. а ведь именно он нам помогает каждый миг нашей жизни
Находил деньги, причём когда они были нужны для решения жизненно важной проблемы. Идёшь- и бац кошелёк или свёрнутые купюры- 4 раза так было и суммы приличные. А чтобы просто так терял- ключи однажды посеял
G-
Guli -1210
И сеял, и находил деньги)
Natalia Fuerst