Психология

Женщины, для вас имеет значение то, как часто Вам дарят подарки, возят в дорогие места, тратят деньги на Вас мужчина?

И что Вам нужно от отношений. ( Думаю, ответы все будут разными) :-)
Aly Jelly)
Мне все равно. То, что надо, я куплю сама. Подарки получать приятно. Дороже отношение. Честно.
Ольга Авдошина
Лучший ответ
не баловали меня так.... но все равно все имеет значение, или все не имеет значения--выбирай что хочешь
Мне важно наличие общей реальности в отношениях. А все остальное - второстепенно. Мне не нужно, чтобы меня покупали и задабривали. Мне не нужны дорогие подарки и траты - это обязывает и связывает. Все должно быть искренне, отдуши, весело и необременительно, тогда приму с благодарностью
Юля Валерьевна
Для меня имеет значение только искренность и порядочность человека по отношению ко мне. Я не собака, чтобы меня выгуливали по ресторанам и не нищая.
От близкого человека будет только притяно, но не принципиально.
Марина Бычкова
Конечно не все равно. Кто же не любит подарки?
А в отношениях - это хоть и важная составляющая, но не главная. А главная - это взаимоуважение и стремление дарить друг другу радость.
мне мало что дарили, но.... конечно приятно, когда мужчина делает что-то РАДИ ЛЮБИМОЙ
Если чувств к мужчине нет, то это конечно имеет значение. .
Если есть чувство, ничего не надо ни каких королевских благ, только чтоб рядом был.. .
я не женщина, но отвечу за всех женщин:
"нет, нам все- равно, мы не меркантильны! "
Aly Jelly) и что ответите?
Конечно! Раньше с милым и в шалаше был рай, а теперь.. . столько всего надо увидеть, попробовать, поиметь. А одному не интересно. Пусть это будет щедрая, добрая и богатая половинка.
Не люблю подарки: кажется, что хотят ими подкупить, как и дорогими сестами- это просто сорение деньгами!
Ценю простое общение, доверительные отношения, все по обоюдному согласию и "предварительному сговору".
Самый милый сердцу подарок: выехать с дорогим человеком в ночное на природу, развести костерок, скипятить чай с травами, просто посидеть-полюбоваться небом, речкой, полем, лесом, вдохнуть ночной воздух, послушать ночных птиц или конные прогулки! Супер!
А тряпки и побрякушки- они же мертвый груз!
Aly Jelly) Абсолютно согласна со всем, кроме того, что тебя хотят купить...Спасибо за ответ!:-)