Психология
А почему одним женщинам мужчины дарят подарки, тратят на них деньги, решают их проблемы - а другим нет?
Только не пишите, что "Вот, еще одна корыстолюбивая тварь" и т. п. У меня по большей части научный интерес) )
Потому что с одними хорошо и не хочется терять... а с другими на безрыбье и рак рыба и в принципе по фиг.
Это один из вариантов... а так причин можно накопать кучу.
хочется ли помогать женщине которая коня на скоку может и в горящую избу?
Потому что так уж они устроены: хотят приветливых, кротких, уступчивых и мягких, но как только такая встречается - с ней становится неинтересно: слишком легкая добыча. И начинается обхаживание стервозных, и глупое ожидание, что стервозная в одночасье станет приветливой, кроткой, уступчивой и мягкой. Глупенькие они, как Буратины.
у одних денег дохрена и они могут а у других мало и каждая копеечка на счету. про решение проблем вообще непонятно, каких проблем? взрослая дылда а поведение как у маленькой девочки которая потерялась в незнакомом районе. поддержка по жизни это нормально, если есть чем помочь то само собой а вот содержать ее как комнатное растение. . .в чем ее отличие тогда от альфонса? жизнь это стресс хочешь не хочешь и избегать его за счет мужчины все сваливая на него подло и эгоцентрично.
так аднака от женщин зависит
вы же то же за какую то тряпочку все что угодно отдать готовы а другая вам и даром не нужна- это почему так бывает
Женщина не задающая вопросов и не выставляющая требований, заслуживает подарки. И которая, время от времени, не обманывая, может говорить: - "Мой милый! "
Взрослая женщина - это не ребенок. Она сама способна себя побаловать и решить свои проблемы. Всякая женщина проживает различные периоды своей жизни... жизнь среднестатистической женщины в сущности одинакова... просто одни хвастаются, другие завидуют, третьи ...
Разве это только от женщины зависит?
Потому что одни ведут себя как женщины, а другие - нет.
Нужно любить так, чтобы твой мужчина не смог тебя разлюбить, а подарки для него, это такая мелочь...
Люди с узкой "зоной комфорта" делегируют часть своей ответственности и свободы тем, у кого эта зона шире, за различные плюшки. Пример: ребенок-взрослый, работник-начальник. http: //www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Bxc4bjmBYrw
Вот, еще одна корыстолюбивая тварь
Потому что есть понятие ранга среди самцов. Высокоранговым самки дают бесплатно. Среднеранговым только за "что-то". Низкоранговым ни за что и никогда.
сейчас многие женщины пытаются показать свою независимость, это очень не нравятся мужчинам, которые по природе охотники .Конечно среди муж .есть исключения, которые не против будут, что бы женщина ловила мамонта )
Потому что, у мужчины тоже есть проблемы.. . В отличии от женских проблем, которые на виду, они скрытые и о них не принято говорить, из за чего мужской альтруизм видят все а женский остается в тайне.
У каждой своя цена.
Вот, еще одна корыстолюбивая тварь
Все просто, есть красивые а есть нет, в большинстве случаев, жестоко но это так...