Психология
Почему одним людям часто дарят подарки, а другим - редко?
Дарение и получение - самая приятная игра, в которой правила и роли меняются всю жизнь. Для себя поняла одну вещь: редко найдешь человека по-настоящему благодарного, чаще люди открыто или тайно мечтают, чтобы ими манипулировали, покупали и продавали, даже заколдовывали. Вот и получается, что дарим (ят) редко другим, чаще себе. Очень тонко задан вопрос и хороший.
Их окружают не те люди))
Тем, кому дарят подарки, они сами как подарок для людей и расположить к себе умеют.
я думал над этим.. и понял что есть люди которые вызывают симпатию у других людей.. и людям приятно сделать им приятно.. вот чего далеко ходить за примерами.. мне всю жизнь подарки дарят а моему приятелю нихрена ваще никто никогда ничего не подарил.. потому что он злобный дурак а я приветливый умница..: -)
Одни заслуживают, другие нет....
Значит в своих прошлых жизнях Вы все свои подарки получили Теперь ваше время дарить!
одни мне нравятся больше др. меньше (это чисто в маем случае )
Наверное не заслужили.. . Хотя многие мои знакомые сами себе дарят подарки. Знакомая пенсионерка всё время кормила своих детей, внуков и тд. А это говорит психанула - и пошла себе дорогущие сапоги подарила. Вот так.
потомучто некоторым не нужно завидовать и лезть в чужую задницу без мыла
наверное за какие-то заслуги, либо просто, когда человек хорош собой и хорош в общем)
если правильно себя расположить, можно рассчитывать на оотличные подарки :)