Психология
Если женщина мужчине дорога, он непременно даёт ей деньги?) А если нет - не даёт, следовательно)
Странный вопрос . Мужчина для меня руководствуется долгом . Он делает так, по тому что это входит в его обязанности, долг .
Рамиля Айханова
То есть даже если не дорога делает?)
Странные какие-то отношения. У меня таких зависимых не было.
Это бартер какой-то, а где же любовь? ((
Если отбросить эмоции и абстрагироваться... что такое деньги, это твои навыки, умения, желания реализованные и если ты ими делится с человеком не хочешь, ну значит он тебе на фиг не нужен или нужен для какой то определенной услуги не более.
Ирина Шукюрова
во как извернули.. ))
привет Ольга )
Был удивлён, когда однажды после невинного первого свидания девушка спросила не хочу ли я ей дать денег!)
Теперь понятно!) Она просто хотела узнать - стала ли она мне дорогой!)) Ох уж эти тётки! А я то подумал... И свидание сделал последним!))
Как говорится в семейных традиция две формы.
Когда мужчина держит банк.
Либо когда мужчина не держит.
А всю власть над деньгами отдает женщине.
Глупый проигрывает.
Умный делает выбор в сторону умной женщине.
Дорогая женщина еще не последственная.
Дешевая - на свободе с чистой совестью...
Так что мужчина должен быть еще немного следователем.
А лучше частным сыщиком.
Так легче мужчине не потерять себя, потому свои деньги, а потом в конце и дорогую женщину)
Когда мужчина держит банк.
Либо когда мужчина не держит.
Глупый проигрывает.
Дорогая женщина еще не последственная.
А лучше частным сыщиком.
Вы сейчас одним движением всю мою сознательную жизнь слили в унитаз.
Но новость очень приятная на самом деле!
Рамиля Айханова
))) не смешите меня и не расстраивайте одновременно)
Потеряла цену
не у всех народов это принято и лишь русских вы считаете простачками.? *) У цыган это вообще не возможно. Так, что цените русских за широту души. *)
Рамиля Айханова
У Уиган все наоброт )
Рамиля Айханова
Цыган*
Значит не дорога
Заплатит жизнью своей.
Если не даёт, значит у него ипотека, кредит на машину, больная мама и так далее ))) ну а чо делать, если в материальном мире живём? Вот добро это философски абстрактное понятие, которае на практике почти всегда означает выгоду.
Мать на иждивении
возникает законный вопрос - в каких случаях женщина берёт деньги? )
Рамиля Айханова
Когда они ей нужны, не?) А нужны они всегда )
Берет, эквивалент.
Значит даёт другой:)
Он дает ей все.
а если хочет отжать деньги.. что с ним делать??
Рамиля Айханова
О, классный ник, почти как мой) нахрен слать
А если не даёт.... стало быть, не в коня корм. деньги это энергия, и обмен ею должен быть, по возможности, равноценным...