конечно может.
сейчас и не такие парни пошли. но они точно не мужики ((
эхэхэ
Психология
Мужчина женщине дает чувство защищенности, а может ли быть наоборот, с женщиной мужчина себя ощущает как за пазухой?
может))) только все равно это должна чувствовать женщина))) доброго)
Nino Tkhinvaleli
И Вам доброго!
Что дает женщинам чувство защищенности мы все хорошо знаем по теле рекламе!)))
Женщина защищает мужчину от бытовых проблем и холода в постеле!)
когда немощный..
Иногда бывает, но не должно так быть. Поэтому мудрая женщина никогда не покажет, кто на самом деле в доме главный.
ага когда ты 55килограммовый дрищ, а она 140кг дама
Nino Tkhinvaleli
Ну не смешите. вопрос то серьезный
со стороны, постороннему, но не ему самому
Чувство защищенности? А от кого или чего, если не секрет?
Может, когда женщина даст мужчине чувство защищенности от себя же самого.
нееееет.... ну, не должен быть мужчина за пазухой.... в крайнем случае паритет...
Твоя философия укладывается вот в это. Алень для инфантильных лоботрясок которым нужно чувство защищенности потому что они бездари без соц гарантий. Женщины чрезвычайно примитивны и трусливы, как котенок выброшенный на улицу. Он будет любить любого кто его в дом возьмет. Бабы "любят" по такому же принципу. Я считаю это лицемерием и паразитированием. Хочет баба защищенности? Пусть идет получает образование и что-то делает для общества что государство и предприниматели частные оценят валютой. Вот что такое защищенность. А все остальное это паразитеское выживание хитрозадое.

конечно бывает. Не зря же все дети кричат: МАААМАААААА!!!!
Наоборот не может быть, ибо это тогда уже не Мужчина в полном смысле этого слова.