Психология

Почему за то, что женщина даёт мужчине то, что ей досталось на шару, от природы, мужчина должен ей давать то, что

достаётся ему тяжким трудом, потом и кровью?
S)
Solnywko )))
Ну это как себя поставишь. Нужно манерами и характером зацепить, а потом можно и на равных приучить. А если ты будешь во всем вещами себя возвышать-тобой и будут пользоваться.
Елена Кирьякова
Лучший ответ
О....
ще нэ вмэрла?

Ваня Петинг
был 26 мая в 17:24
36 лет / Полтава, Украина / запутался
а никто не заставляет.
Natalya Deriglazova
Ну так пусть себе оставит. Рука и бесплатно даст.
Anutka
если не может уболтать ее бесплатно... пусть платит)
Не должен. Ломай систему. Если готов. А если нет то ныть бесполезно. Я не живу по идиотским стереотипам и не приговариваю такова жизнь. Чушь собачья, а завтра будет стереотип с головой в заднице ходить и что мне чудеса пластики показывать?
он сам такую систему придумал и тщательно ее отстаивает. все вопросы к нему. мудрейшему и сильнейшему
думай об этом.
Очевидно, пот и кровь внушают противоположному полу больше уважения, чем слюни и сопли
Solnywko ))) На счёт "уважения" спорный вопрос.
не даёт а дарит
в дар за дар
:-)
Постепенное освоение женщинами лидерства и новых областей деятельности притупит женскую чувствительность, подавить материнский инстинкт. Брак и материнство, возможно, начнут вызывать отвращение, и человеческая цивилизация все больше станет приближаться к совершенной цивилизации пчел».

Тесла .
Наташа Пойлова
Такова природа
Нищеброд?)))
Диана Талибова
Solnywko ))) Нищеёб!:)))
Потому что болью и кровью другая женщина высрала мужчину вместе с тем, что ему от неё досталось.
Мужчины - вечные рабы женщин, недостойные даже ковыряться в женском лайне, не то что на женщину гавкать.
Иришка Kisylya
Диана Талибова Вы гигант ! ;)Или вы женщина?
пережитки прошлых веков, а эволюция продолжается и ситуация меняется
Такова жизнь