Психология

если женщина "недовольна" мужчиной, должна ли она об этом говорить вслух ?

Di" O"sa
конечно! но только - ему!
потому как это личное дело
касающееся только двоих!!!
Алла Горохова
Лучший ответ
Если согласна это терпеть и будущем, то есть любить его несмотря ни на что, то лучше промолчать. А если смысл или часть смысла общения здоровый и приятный секс, то лучше точки над И поставить сразу, то есть сказать.
Обязательно... -иначе возникает вопрос... женчина ли Вы.
Да... Разумеется, если вас при этом согласны выслушать, а не заведомо уверены в правоте.
Елена Лакеева
всегда!!! и желательно без эмоций, иначе до мужчин не доходит... например. мне не нравится то-то, потому-то, я хочу то-то, затем-то....
если после всех многочисленных намеков он никак не понимает, конечно, придется озвучить. да как следует ))
Анна Лепинских
Ирина Опфер Валентина, я думаю, что с большинство мужчин сущие дети в сравнении с Вами).
непременно нужно сказать ему об этом и постараться совместно решить эту проблемку.
Salnikova-Sveta-90
Обязательно должна, по возможности тактично. Скрывать это совершенно не к чему.
да... но только очень корректно, не унижая его достоинство ...и шёпотом на ушко ему... а потом поцеловать )))) но.. это я так думаю....
Елена Хохлова
Что касается ГОВОРИТЬ, то обязательно, говорю по личному опыту.

Но вот что касается формы.. .
Для того, что бы это было действительно произнесено верно и с верным отношением, лучше сначала в нутри самой себя смириться с этим, полностью.

Тоесть, женщина, должны быть полностью готова к тому, что это никогда не изменится.
Если с таким отношением, то это всегда сработает.

Расскажу один секрет, хотя возможно это не секрет, но не каждая женщина почему-то понимает это. Мужчина не любит, когда ему приказывают, он не любит когда настаивают, а тем боле женщина, а тем более его женщина.. .

Пример из жизни:
Однажды я наблюдал ситуацию, когда на скамейке сидела компания ребят. Парни и девушки, там было две девушки и примерно 4-5 парней. И вот одна из них, начинает громко кричать и материть парня, потом спрыгивает, налетает и давай лупить парня и тот на моих глазах, делает ей такой силы удар под зад, что аж мне плохо стало.. . Девушка при этом даже не скривилась, а ещё больше и сильнее начала его ругать и бить.. .

Рядом сидела другая девушка и было очень отчётливо видно, что с этой девушкой ребята обходились намного учтивее и скромнее.. .

Можно ли было в данной ситуации сделать вывод, о том, что ребята (парни) плохо воспитаны? Да безусловно, но так же было видно не вооружённым взглядом, что девушки в данном случае, вызывают к себе разное отношение у одних и тех же парней.

Нас мужчин, Бог создал покровителями.. . Тоесть, мужчина счастлив в том случае, если женщина на каждом шагу даёт понять мужчине, что она немощна (относительно него) , что ОН делает ей ВЕЛИКОЕ ОДОЛЖЕНИЕ, если сводит её в кино, если вспомнит про 8 марта и подарит цветы, если идя на работу нежно поцелует и скажет "Люблю", если вымоет посуду.

Поверьте мне, что редкий "Мужчина" устоит, когда девушка будет нести 1 батон, как десять киллограм картошки и заберёт у тебя кулёк с батоном.. .

Настаивать может только сильнейший, а если вы займёте позицию сильнейшего в ваших отношениях, то вы проиграете.. . Но просить, может только слабый.. .

Из любого "Мужчины" можно сделать героя, нужно просто немножко знать как :)

Короче из всего вышесказанного, заключаю, что просто нужно занять своё место как женщине. И когда вы хотите сообщить мужчине, о том, что Вас что-то не устраивает,
ТО сделайте это приблизительно так:

Дорогой, знаешь, мне так тяжело собирать по комнате твои носки, конечно если ты скажешь, то я готова собирать их вечно, потому что люблю тебя беззаветно и безмерно.. . Но я так устаю, из-за этого теряю радость, а из-за этого не могу одаривать тебя своим РАДОСТНЫМ настроением каждый день :)...

подумайте ;)
Если будет молчать, то современем будет ходить на лево.