Психология

Если женщина простила мужчину, должна ли она напоминать о его грехах только за ужином, или за завтраком, и обедом тоже?

Ирина Шевченко
Если она вообще не будет этого делать, это будет очень великодушно с ее стороны
Анна Мороз
Лучший ответ
Каждый раз надеясь- на прощение кровати...
это особенность женщин, прощать, но не забывать. Любящая женщина не будет так поступать
Polina Rybyanets
За столом обедает пожилая пара. Дед, вдруг, берет ложку и со всей дури бьет бабку по лбу. Бабка обалденно:
- За что?..
какое же это прощение.
Это чтобы развить комплексы ущербности и неполноценности?. И зачем женщине овощ?
ОБЯЗАНА никогда больше не укорять!
Коль скоро простила всей душой...
Один крестьянин, когда заметил, что жена ему изменила, велел накрывать стол тремя приборами. ..(Тонино Гуэрра)

Прощение - самая трудная работа над собой.
Простила - забудет, напомнит - не простила
Да, если секс с этим мужчиной ее больше не интересует
Ну и нахрена такая жизнь?
Прощение, по своей сути, означает возврат к ПРЕЖНИМ отношениям. К таким, как были до ...Интересно, как описывается в Библии прощение Бога. Там говорится, что наши грехи так далеки от прощающего нас Бога как запад от востока, что Он (Бог) бросает наши грехи в пучину вод, бросает за спину, т. е. все эти сравнения показывают, что НЕ НАПОМИНАЕТ. А уж мы-то похлеще, чем друг перед другом, грешим перед Создателем.
Lev Privet
если действительно простит, то не будет ворошить прошлое... "кто прошлое помянет, тому глаз вон"... об этом надо либо забыть, либо сменить мужчину