Психология
Если женщина простила мужчину, должна ли она напоминать о его грехах только за ужином, или за завтраком, и обедом тоже?
Если она вообще не будет этого делать, это будет очень великодушно с ее стороны
Каждый раз надеясь- на прощение кровати...
это особенность женщин, прощать, но не забывать. Любящая женщина не будет так поступать
За столом обедает пожилая пара. Дед, вдруг, берет ложку и со всей дури бьет бабку по лбу. Бабка обалденно:
- За что?..
какое же это прощение.
Это чтобы развить комплексы ущербности и неполноценности?. И зачем женщине овощ?
ОБЯЗАНА никогда больше не укорять!
Коль скоро простила всей душой...
Один крестьянин, когда заметил, что жена ему изменила, велел накрывать стол тремя приборами. ..(Тонино Гуэрра)
Прощение - самая трудная работа над собой.
Простила - забудет, напомнит - не простила
Да, если секс с этим мужчиной ее больше не интересует
Ну и нахрена такая жизнь?
Прощение, по своей сути, означает возврат к ПРЕЖНИМ отношениям. К таким, как были до ...Интересно, как описывается в Библии прощение Бога. Там говорится, что наши грехи так далеки от прощающего нас Бога как запад от востока, что Он (Бог) бросает наши грехи в пучину вод, бросает за спину, т. е. все эти сравнения показывают, что НЕ НАПОМИНАЕТ. А уж мы-то похлеще, чем друг перед другом, грешим перед Создателем.
если действительно простит, то не будет ворошить прошлое... "кто прошлое помянет, тому глаз вон"... об этом надо либо забыть, либо сменить мужчину