Психология

Что то мне подсказывает, что мужчина должен просыпаться раньше женщины и готовить завтрак, вы согласны?

Ирина Латыпова
я то согласна)..
только у него на это своё мнение.. ))
Галина Колганова
Лучший ответ
Ирина Латыпова Утра доброго))
Приготовить завтрак, постирать белье и выучит английский от сих до сих . Жена - доцент заставит ))
Нет, нет, утро это время моего уединению, никаких мужчин, я сама, только чтобы не мешал мне.
Для мужчины нет проблемы встать рано и приготовить завтрак себе и своим близким!)))
Это ленивые женщины делают из всего проблему!)))
Доброго Дня!))))
Ирина Латыпова Дня доброго))
я бы конечно был согласен но
вот это нужно делать по очереди
а по очереди жена не согласна поэтому
завтрак всегда готовит она
Марина
Должен звучит слишком категорично....
Должен хотеть ...
Вот тогда будет так как хотите вы ...
И это зависит от вас в первую очередь будет он хотеть или нет....
Малыш Хd
Можно вообще не жить с женщинами. Монахи ведь не живут и ничего?,,,)
на все 100 согласен
Наталья В
Сначала мы идём в ванну и ..после соглашения делаем резюмен, кому что делать
или мне ужин или мне секс, а ему или завтрак или поход за вином
короче, нет такого обыденного, что завтрак в постель или мой посуду
сначала секс, а после разберёмся.... и всегда гигигена, зубы надо чистить!!!
Если он "жаворонок" .
Айгуль Ишбаева
Не что-то, а Ваше одиночество
Ксения Сачек
Можно, разогреть блинчик, пожарить яишню, тост, без проблем, а вот что то сложное, уже днем...
Не люблю когда утром кто-то пытается под ногами... лучше все сама))
Вам все не правильно подсказывают ...это бесы гоните их!))
Мысль неплохая... Но завтрак успеет остыть до пробуждения женщины)
Ирина Фирсова
да лан, пусть поспит... он и так немало делает
Aнна Kислова
Главное, чтобы у него было такое жаление:)))
Инна Панченко
Мужчина должен ...должен, должен ...кому? И с чего вы вообще берете, что мужчина должен? ))
В первые пару недель знакомства- почему бы и нет)
Ага.. будить женщину на работу
Эля Уланбекова
Просыпаться - ради Бога, за этим я уследить не в силах, а насчёт завтрака... тут я имею крепкую позицию: еда должна быть вкусной. А это в нашей небольшой паре могу гарантировать только я. Точно говорю.
это тебе что подсказывает)? Ну возможно...
я думаю он и засыпать не должен, должен всю ночь сидеть у кровати и стеречь, лаять если опасность, греть ноги .
Да если я раньше встал, значит СтоиТ тогда, стоит делать тебе что ты захотела.. сначала удовлетворю конкретно как угодно... а потом пойду готовит завтрак, как согласна? да всё будет нормально не переживай так ведь это так и надо почему бы нет кто не согласен поднимайте руку да все нас слышит и видит разве не так или не так сказал надо работать а ты поспи если так хочется...