Психология

Почему так много фригидных женщин и мужчин импотентов?Не потому ли что нарушен основной закон?См.н

Фригидность и импотенция от нарушения закона «хочешь получить - сначала отдай». Измените приоритеты: сначала другому, потом себе.
Совершенно в точку! Превалирование потребительства над отдачей - одна из главных причин. Сюда можно добавить обилие "безобидной" эротики в рекламе, в эстраде, порнушных сайтов. Происходит колоссальная утечка энергии. А шо делать - бизнес превыше всего. Алкоголь - это отдельная тема. Пиво полезно натуральное бочковое, смесь пивных дрожжей с консервантами ведёт к импотенции (доказано, но не разглашается - зачем пугать покупателя) .
Но главная причина - недостаток любви. Как моллюски, захлопнулись в своих раковинах и высовуемся, чтоб пожрать и "перепихнуться".
L D
Лучший ответ
Зачем задавать врпрос и давать правильный ответ одновременно?
не так уж и много))))
Настёна ^^
Мы умеем искуствено уменьшать рождаемость животных. сокращать их колличество в природе. потому что опасно или корма не достаточно. а посмотрите как живут люди. не понимая того как они живут . А вокруг лозунги рожать! А как же у работодателей вудет больше выбор. Так вот природа и помогает решить вопрос. Ведь большинство из нас как думает да это там в Африке далекой или еще дальше у соседа по площадке там беда а мои будут жить хоршо. время рассудит.
Мария Костенко
Все проблемы от головы...
Kristina Kiosse
Причина в разделяющем отрицающем мышлении. Отделили свет от тьмы, духовное от материального, доброе от злого, мужчину от женщины и не помним о том, что одно существует только благодаря другому. Вот и результат.
Анна Михайлова
Да это правда. ..Но забыли народы как отдать. Каждый хочет получить побольше ...
Затоптали духовное.. . на пьедестал вознесли. плоть. . насмотрелись плоти. . устали от нее. . холодной. . а истины не нашли. . все начинается с Любви. . телесное на десятом месте..
Каждому своё. ;)
Асия Асемова
Ведь всё же создано Богом не просто так?
Проблемы физические связаны с психологическими, и наоборот.