Психология
Почему, если женщина мужчине отдалась, то это вызывает у него не любовь, а ненависть и презрение?
Женщина привлекает мужчину пока она недоступна, а когда она становится доступной интерес к ней пропадает, она становится непривлекательной, т. к. выявляются ее физические недостатки скрытые ранее (женщину не оценишь пока ее не разденешь), а также недостатки характера, которые она лицемерно скрывала. Мужчина считал ее идеальной, а при ближайшем рассмотрении оказалось, что она очень далека от тех ожиданий на которые он рассчитывал. Зачастую женщина сама виновата в таком к ней отношении, потому что изначально внушала мужчине свою "исключительность", а правда оказалась для него слишком отрезвляющей, поэтому происходит резкий поворот от обожания до неприятия женщины. Мужчина ее переоценил, наделив качествами которых у нее не было, поэтому произошло резкое разочарование перешедшее в отвращение. И мужчина начинает мстить женщине за то, что она не оправдала его ожидания, за то, что лицемерила, за то, что приукрашивала свои достоинства или сочиняла, обманывала, претворялась.
Екатерина Самбурская
Тоже самое можно сказать и о мужчине, выявляются его недостатки тоже и он может оттолкнуть от себя женщину.
Это не мужчина, а самец!
Когда он считает её корыстной. Он её купил
Такой мужик значит... охотник
достаточно частный случай. варианты как правило связаны с переносом ситуации мужчиной на себя
у меня не вызывает - это от мужчины зависит - ну, и еще, Людочка - это природа... воспринимай людей как животных и многое станет яснее
Даже в этом слова отдалась уже потреблядство сплошное. На мол, заплатил и я отдалась. Нах вы млять нужны, идите лучше санитарками да уборщицами, отдавалкины хреновы.
Если отдалась, будучи однажды уже отданной.
Похожие вопросы
- Как вы думаете, почему одних женщин мужчины бьют, а других-нет? Какая женщина располагает для битья?
- "Нельзя полюбить. не познав" (да Винчи). Почему некоторые женщины отказывают в пробном познании, ведь это путь к любви?
- Почему пью женщины.?.. мужчины понятно - от безделья ...
- А почему одним женщинам мужчины дарят подарки, тратят на них деньги, решают их проблемы - а другим нет?
- Почему одних женщин мужчины любят, а других используют?.. От чего это зависит?
- Может ли любовь не вызывать привязанности, а влюблённые - расходиться без ненависти (с уважением и благодарностью)?*
- Почему любовь и ненависть стороны одной медали? ..
- Любовь и ненависть.. . Есть ли место здесь, в этом спектре презрению?
- Что не вызывает у вас негатива? Любовь двух женщин или любовь двух мужчин?
- Почему перед обаятельным мужчиной все женщины стелятся? и готовы отдаться