Психология

Почему перед обаятельным мужчиной все женщины стелятся? и готовы отдаться

Пусть даже он и не богат, скверен характером и вообще не самый удачный вариант для любви
Альфа самец. .природой у них заложено. Сильное потомство.
Таня Полищук
Лучший ответ
все хотят попасть под обаяние
Ariya Kargabaeva
Красота всегда привлекает, особенно молодых и зеленых. Умная женщина никогда не клюнет на красивую обертку.
Стелются все вне зависимости от пола.
Тут главное запах денег и власти )
Вот уже 30 лет, как
в стране диктатура олигархического капитализма...
Не все и не всегда)
Анна Иванова отдаётся он она принимает
Ясное дело. Инстинкт продолжение рода. Какая главная функция женщины? Зачать и родить детей.
вы это откуда взяли? из литературы классической? ах да--у вас всё то что на ТВ---показатель
А_
Аселя _
Большинство женщин любит ушами.
Он популярен
Боже ...
Пока они ТЁЛКИ - они не ТЕЛЯТСЯ
Жакош
Анна Иванова он телок им
Пара комплементов, коробка конфет, поход в кино и любая отдастся.
Alena Aleksandrovna
Анна Иванова может любой
и шо вот сразу и отдаться и даже без договорной цены шо ли.. наверно демпенгуют...))
харизма рулит
все тянутся к хорошему.
Любовь Левошко
хтош такое придумал?
что в мужчин что в женщин таких часто влюбляются по уши но для семейной жизни они в большинстве случаев не годятся.
Обаятельный со скверным характером? Так не бывает!
Не все, а самые глупые, наивные. Привлекает яркая обложка, а что внутри не задумываются.
Зухрик ***
Далеко не все
Мы — рабы красоты) "Млеем"))
завидовать нехорошо
Не воспитанные женщины !!!А скорее не они, а корысть !
нет.. их просто нужно брать. не в воле их делать что то..
флирт - это эротическая игра. Чем ярче тот, кто обратил на вас внимание, тем выше самооценка. Одно из правил игры: нельзя забывать об осторожности. А то, как лягушка -путешественница, вознесясь высоко, можешь резко и больно упасть на землю.
Арина Попова
A. T. О, мэм, а я тоже на этот вопрос отвечал! Вот где встретиться то довелось! Эдак и не узнаешь друга в толпе,
вот ведь оно как бывает
A. T. Привет Вам, мэм!!
Арина Попова привет, ослик дорогой! Я про тебя вспоминаю каждый день, как только на работу прихожу. Поставила себе обои на комп с одиноким зимним осликом.
Если у него скверный характер, он не может быть обаятельным.
С кошками по кошачьи находит общий язык
Лариса Седова
не завидуй
Оксана Вакула
не знаю такой парадигмы.
Райн Ксения
Ну если только дуры понаехавшие....
Ну очень нравится.
все? какое голословное бездоказательное утверждение. стелются только часть таких же женщин любящих деньги, как и количество мужчин имеющих такие деньги, чтобы покупать.
вам подумать необходимо откуда у вас такое мнение о женщинах, почему вы только таких замечаете.
Катрин Иванко
Харизмой валит наповал, хоть далеко не идеал)
Gulmira Nuftyeva
Я не знаю, что Вы имеете ввиду под словом "стелятся" и что значит "отдаться"?

Люди ищут себе Спутника Жизни для создания Семьи по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного.

А если нет возможности содержать и обеспечивать Семью, нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, чтобы Каждый Человек смог создать свою семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с радостью и с удовольствием с Раем в Душах в Душевной любви и в уважении Всех Миров во Вселенной,

то ищут хотя бы себе Партнера для временных встреч, но не только для секса, а ещё, чтобы понаслаждаться Его Душой, Его Вниманием, Его Любовью.

Так вот Кого предпочитают выбирать для таких встреч?

Человека, который после секса не рассказывает о всех подробностях секса, вообще не рассказывает о сексе,

не высмеивает, не разжигает ненависть,

не создаёт сплетни,

не ревнует,

не злится, не обижается,

не требует сохранять верность и преданность,

не требует жить только с ним,

не создаёт истерики и скандалы,

не злится,

при встрече с Другим Человеком вежливо и культурно с уважением и с Душевной любовью будет общаться с уважением и с Душевной любовью с Новым Избранником для секса Своего Бывшего Любовника или Любовницы,

отпускает с Душевной любовью и уважением,

умеет дружить не переходя границ дозволенного,

не становится Врагом,

умеет отпускать с уважением и с Душевной любовью по отношению к тому, с кем раньше занимался сексом,

искренне рад за его Новое Семейное Счастье,

остаётся на Всю Жизнь Другом, не переходя границ дозволенного.

Не мстят, не ревнуют, не требуют ничего, просто рады тому, что есть, рады тому, что ЖИВЫЕ и ЗДОРОВЫЕ, ВКУСНО КУШАЮТ и СЛАДЕНЬКО СПЯТ, УМЕЮТ ДРУЖИТЬ, НЕ ПЕРЕХОДЯ ГРАНИЦ ДОЗВОЛЕННОГО .

Ну вот к таким Людям и тянутся со всех сторон Другие Люди.
А если Человек после секса начинает Всем рассказывать о сексе, пытаясь высмеивать и унижать Человека, с которым занимался сексом, то Другие Люди, слушая это, думают про себя :"Ага! Вот с ним Человек познимался сексом, после этого Этого Человека он высмеивает и осуждает с Другими Людьми. Вот буду знать об этом. Вот уже я не буду с ним сексом заниматься, а то после секса со мной он и меня будет так же высмеивать и обсуждать с Другими Людьми. А мне это зачем нужно? Я себе для секса найду Такого Человека, который не будет меня обсуждать с Другими Людьми, не будет пытаться высмеивать меня, а будет с уважением и с Душевной любовью обо мне говорить и не расскажет о сексе, потому что это наше личное и больше никого не касается. "
Стеляться и готовые отдастся, только легкодоступные бабёнки, а не женщины.
Анна Цыбина
это в каком из манямиров?
Aisulu .
И наоборот тоже верно.
Марина Маник
ну он хорошо умеет развешивать лапшу на ушах так, что этого практически незаметно. а многие женщины так легко поддаются магии этой лапши, что забывают обо всё - о себе, о детях... про мужа молчу - сам дегрод, но остальное.... бывает так, к сожалению.
Это - женская логика.
Обаятельный человек излучает приятную энергетику и позитив, на это всегда будет отклик.
А на счёт отдаться, это сомнительно, что прям все готовы.
Мужчина со скверным характером обязательным никак не может быть.
Не скажите!
Мария Экель
Ошибочное мнение.
Просто он выбирает стельных девок))
Анна Иванова просто он тампон каторого многие обтёрли
Анна Иванова у подстилки мужик тампон ибо тоже ею обтираеться
В этом что-то есть. Мужское обаяние - аналог женской красоты.
Женщине достаточно быть красивой и оживлённой, и тогда на доброту, честность, трудолюбие других мы уж и не смотрим. Хотя...
вопервых не все и отдаётся мужик он дрову даёт а дамочка обхватывает
Обаяивают мужчины своей уверенностью в себе и, следовательно должны быть ответственны и за объект обаяния. Ведь настоящий мужичина это мужичина ответственный за себя, нее и семью. И только так. Остальное обаяние типа обдуривание, чары магические 9бесовские).
О*
Ольга *
в деревнях всегда все дети похожи на того у кого больше член во всей деревне
Д*
Дин@р@ ***
Это просто инстинкт, на подсознательном уровне, для создания потомства женщины выбирают более красивых и крепких парней...
Кротость, самообладание. Против всего этого нет закона.
Потому что нам пора в монахи. Пусть тогда взвоют.