Психология

Как мужчины выбирают женщину на которой готовы жениться?

Виктория Анисенко
Лучший ответ
Марина Рылова а если она не умная и не красивая? страшная дура обязательно начнёт метаться!
да никак они не хотят до 60...) а после - оглянуться не успели, а уже 75!) пора о Душе подумать, а не о Жене!)
По образу и подобию.
Ирина Джукаева
Как выбирают?)) Для многих мужчин брак сродни пожизненному заключению. Кто же добровольно пойдёт в клетку?)) Если многие замужние женщины расскажут хотя бы часть правды, то станет ясно кто кого повел в ЗАГС на самом деле. Впрочем пусть говорят что хотят, людям свойственно выдавать желаемое за действительное.)) А те мужчины, которые всё же выбирают - у каждого свои критерии выбора.))
Не заметил я очереди, чтобы выбирать.
Торкает
она им сообщает что это она
молодая, стройная, интересная, без детей, в сексе готовая на всё, не курящая не бездельница, и чтоб любила и была верной семью хотела. вот на такой стоит жениться, остальные для развлечения.
Sholpan Uahit
Ольга Николаева Это разве критерии? Все твои критерии ни чего не стоят, потому что по ним ты только ошибешься. Ведь если женщина хочет замуж она притворится, а когда родит тебе детей с хреновой генетикой то ты поймешь что связал свою жизнь не с той, да и сломать тебе жизнь она будет готова по любому мелкому поводу.
Галина Македонская А вопрос интеллекта, души, чувств- вас никак не беспокоит?
Много стройных, молодых, без детей, не курящих, желающих любить и семью, работающие и борщ варят. Всех возьмёте в жёны?
Она его стимулирует, жизнь налаживается, появляются перспективы и совместные планы. Женщина становится его мотивацией.
Юлия Шпак
Не все. Зачастую их выбирают бабы.
По запаху
пока выбирал сам вышел в утиль!
Gulshen Aqayeva
Галина Македонская ахахах))))) и у девочек так бывает)))
видимо слишком большой выбор- тоже не есть добро))
Сердцем и душой.
Алла Щербакова
А кто сказал что мужчина ВЫБИРАЕТ - это всего лишь видимость .Умная и достойная женщина в жены - сделает все так что мужчина будет думать что он все САМ - АМ.
никак ..он даже не подозревает что встреча с будущей женой уже запрограммировано в нём и место и время
Никак, женщина сама выбирает.
Only ***
как залитит, так сразу и выбирают,
смотрят какая она в сексе
Олеся Кудеева
Галина Македонская Это размышления не мужчины а подростка, у кого гормональный фон не стабилен.
Gulshen Aqayeva смотрят какая она в сексе? стоят в стороне и смотрят? или на видео?
После 8 лет знакомства...
Яна .