Психология

А... мужчина выбирает женщину, или женщина мужчину??

Эта такая неосознанная ритуальная игра. Каждый по переменно знаками предлагает партнеру его выбрать и ждет знаки сделанного выбора. Она проходит не только в брачный период, а идет бесконечно на протяжении всей жизни пары. Древнейшая штука.
Валентина Казакова
Лучший ответ
Людмила Андреева Хороший у вас аватар, и... вы как-то мне отвечали. Это был самый лучший ответ. Подозреваю, что и сейчас... вы попали в "пазл")
Валентина Казакова ) Спасибо. Секрет в качестве вопроса, над которым есть о чем подумать и рассудить.)
"Мы выбираем, нас выбирают,
Как это часто не совпадает..."
Юля Громова
От женщины ничего не зависит, если мужчина сам себя уважает, то выбирает он, а женщина может выбрать только нахлебника, подкаблучника, зависимого мужчину от денег и женщин.
Бэлла Хан
Сюжет их вместе сводит. Или судьба. Кому какое в жизни наказание уготовано.)
Т.
Т@м@р@ .
Последнее то слово всегда за женщиной) и выбор мужчины ещё ничего не решает. То есть, что это значит?)
Людмила Андреева Я сама не знаю). Правда). Ушла спать)
Можно ответить просто: у кого больше денег, тот и выбирает. Мужчина - охотник, а женщина - добыча.)) Женщина решает кому уступить, но если нет других вариантов, то она превращается в охотницу и с другими охотницами вступает в конкурентную борьбу.
Любовь Пушина
Обоюдно
Женщина
Выбор бывает по как социальным правилам, так и по биологическим. От общества зависит, что в нём важнее. Отсюда и разные приоритеты: в биологическом отборе выбирает самка, в социальном — может и самец.
Есть расхожее мнение - что женщина выбирает всегда. Но мне кажется, с умом и вкусом подобранная библиотека, из которой часто читают, а не постоянные и отвлеченные рассуждения на эту тему скорее кому-то позволят найти друг друга. Напомню, что философия - в другом разделе, и к любви она не имеет отношения, или имеет весьма отдаленное, косвенное.

И хотя дворяне всегда с презрением относились к читакам и писакам, я думаю, что все же что-то есть в этом - в чтении. Смотря чего, хотя бы книг Толкиена. А то вот так собраться кому вместе - и поговорить не о чем!
ну это когда как наверное
женщина позволяет, мужчина думает что выбирает
A_
Anel _ Kartmagambetova
Ни то, ни другое.
Пару выбирает социум.
Мужчине и женщине только кажется, что они выбирают.
Только про себя:
- если мне понравилась, то она уже это мгновенно чувствует.

Выбирал всегда Я.
Раиса Яковлева
любой выбор подразумевает варианты.
лишь безвариантый выбор- и есть судьба...
Неважно Кто Я
А.... Я так думаю,,,)))