Психология
Почему пью женщины.?.. мужчины понятно - от безделья ...
За компанию))) )

ну если мужчины от безделья, то женщины тогда от переутомления..
Они же тянутся во всём переплюнуть мужчин...
Для пьянства есть любые поводы:
Поминки, праздник, встреча, Проводы.
Крестины, свадьба и развод,
Мороз, охота, Новый год,
Выздоровленье, новоселье,
Успех, награда, новый чин
И просто пьянство - без причин...
Поминки, праздник, встреча, Проводы.
Крестины, свадьба и развод,
Мороз, охота, Новый год,
Выздоровленье, новоселье,
Успех, награда, новый чин
И просто пьянство - без причин...
Вот этого я тоже не знаю и не понимаю. А это ведь так страшно - женский алкоголизм ((
Очень часто начинают пить за компанию, чтоб не обидеть приятелей и родственников. А потом покатилось...
Что мужчины, что женщины пьют по одним и тем же причинам : личная неустроенность, постоянные стрессы, безработица. Единственное различие -женский алкоголизм практически неизлечим.
пригубить на праздник шампанское или мартини, совершенно нормальное явление, а вот когда каждый день и без меры-это, понятное дело, уже алкоголизм, а женский говорят практически неизлечим... мне кажется спиваются слабые женщины, которые к первой рюмке притронулись, дабы заглушить какую-то боль, поняли, что на какой-то момент попускает и пристрастились, предпочли жить в вечном забвении, нежели преодолевать жизненные трудности..
От глупости или по наследству алкоголизм
почему мужчинам можно делать все плохое, а женщинам нельзя, все равно женщина от своих обязанностей не отойдет, просто в нашей стране это еще не знай с каких времен, а я вот мучаюсь с алкоголиком мужчиной, разве это хорошо, просто ему прощается, что он мужчина и в мозгах у всех заложено-прости его и поухаживай за ним, а если это сделает женщина-за ней даже ухаживать не будут, а только осудят ее и доведут до петли, что сделала моя сестра
Они ещё и курят