Психология
Почему одних женщин мужчины любят, а других используют?.. От чего это зависит?
От них же самих и зависит... Если она позволяет морочить себе голову и не ценит себя - ее трахают и пользуют все кому не лень. А те которые себя уважают - тех любят, и любить приятно ! ))
От каждой женщины, мужчина берет самое лучшее, что у нее есть!))
Значит, такая сущность женщины.
Уровень её внутреннего достоинства, её сокровища и мотивация.
Земные страсти перевешивают различение и духовные эталоны
О! Мой любимый вопрос. Красивых чаще используют, потому что они сами себя любят.
мужчины любят не одних, а скорее ОДНУ, а про использование так этот вопрос к эксплуататорам?
Мужчина делает с женщиной то, что она ему позволяет.
Если она позволяет себя любить, то мужчина ищет в этой женщине любовь и поддержку. Которая переходит в счастливый Брак.
Если женщина позволяет себя любить в похоти и разврате, то на горизонте она обязательно найдет такого мужчину. С кем поведешься, того и наберешься.
Женщина сама определяет свой вектор в любви и дружбе, в сексе и отношениях.
Все идет от воспитания девочки в детстве и окружающих друзей.
Любите и будьте любимы.
И это кто-то знает?
Это одно и тоже. Вы наверно хотели узнать почему одних любим а других замуж берём.
Есть такая книга "Женщины, которые любят слишком сильно", так вот ее автор утверждает и не без оснований, что женщины, воспитанные в дисфункциональной семье, научаются неправильным штампам поведения, которые включают в себя неумение любить себя и заботиться о себе. Такая женщина ждет, что ее будут любить и думает, что достигнет этого, если будет очень хорошей. Такая хорошесть включает в себя зачастую терпеливое сношение побоев, унижений, холодности, разрушающих зависимостей и многого другого. Но самое неприятное даже не в этом. Такая девушка будет искать для себя именно таких партнеров - неспособных на нормальные отношения - каких именно зависит от специфики отношений в семье. А те, которые способны - покажутся ей скучными.
Одним попадаются стервы охреневшие, а другим нормальные девушки.
От характера, внешности