Любовь не-отделима от ненависти (фактически это одно и то же).
Сила любви (сила «действия») всегда равна силе ненависти (=силе противо-действия).
Женщина любит мужчин строго в той мере, в какой ненавидит женщин.
Женщина, которая не ненавидит женщин, не любит мужчин.
Женщина, которая не любит мужчин, не ненавидит женщин.
При без-различии (слепоте) к мужчинам женщина безразлична (слепа) к женщинам. Для такой женщине нет нигде ни женщин, ни мужчин (а значит и сама она – не женщина и не мужчина).
Хочешь быть женщиной? Ненавидь женщин и люби мужчин. У тебя (просто) нет другого выхода.
Твоя ненависть к женщинам и любовь к мужчинам - это твоя плата (рас-плата) за желание быть (=казаться, при-творять-ся) женщиной (носить платье, длинные волосы, делать макияж, быть "скромной", как положено девочке и прочее).
Чем больше ты похожа (как лишь тебе самой кажется) на женщину (причёска, наряд, образ мыслей, образ действий), тем (автоматически) сильнее ты ненавидишь женщин и любишь мужчин.
Ненависть к женщинам и любовь к мужчинам - это твой способ (магический ритуал) бытия "женщиной".
Почему "женщина" мужчин любит, а женщин ненавидит? Так действует (твоя) МАГИЯ, которой ты очаровываешь (=погружаешь в собственное сно-видение =в "транс" - в путешествие во "времени" и "пространстве") сама себя. Чем сильнее ты любишь мужчин и ненавидишь женщин, тем глубже ты "спишь" (тем сильнее твоё опьянение "любовью" к твоему сно-видению - к "себе").
Hava Nagila
Психология
Почему женщина мужчин любит, а женщин ненавидит?
Видимо, есть горький опыт...
Зарабатывания дешевого авторите в мужской среде, больше видимо не чем, своих женских качеств для привлечения видимо нет.
Татьяна Сивальнева
За лесбиянство?) Зачем женщине общаться с женщиной?)))
..☺☺♥Любить ! (( Это еЁЁ предЪ-НАЗНАЧЕННИЕЕ !
....а *?? каВО**?
....Вот тут (( еЁЁ !! РЕШЕННИЕЕ !☺☺
....а *?? каВО**?
....Вот тут (( еЁЁ !! РЕШЕННИЕЕ !☺☺
Это называется инстинкт продолжения рода, или половой инстинкт, или инстинкт размножения, плюс низкие моральные качества и эгоизм.
Не дает ведьма.))))))))))))
Природа необходимых потребностей ИНЬ И ЯН !!!
конкурентки. и атеистки.
Хорошо известно, что, если поднести два магнита друг к другу, между ними действует сила.
Если к северному полюсу одного магнита поднести северный полюс другого, магниты будут отталкиваться.
Закон природы. А они тут гей парады устроили
...Но женщины - те, что могли быть, как сёстры
Красят ядом рабочую плоскость ногтей
И во всём, что движется, видят соперниц
Хотя уверяют, что видят блядей...
Красят ядом рабочую плоскость ногтей
И во всём, что движется, видят соперниц
Хотя уверяют, что видят блядей...
Это отжадности
Именно так