Психология

Почему женщины ненавидят порядочных, культурных, интеллигентных мужчин?

Им кажется, что гопник- настоящий мужчина, такой прямо брутальный... А интеллигент- тряпка и мямля... Плохиши всегда побеждают Кибальчишей в глазах недалёких дам...)
Наташа Ермолаева
Лучший ответ
Чушь.
Потому что многие женщины не достойны порядочных мужчин и не дотягивают до их уровня, а это занижает самооценку, легче же, когда ты - принцесса, а около тебя ничтожество, отморозок и подонок. Порядочный мужчина может не жениться, отвергнуть, а негодяй может жениться, так они думают и чаще всего жестоко ошибаются, загоняя себя с негодяем и подонком в нищету, страдания, переживания, а иногда и носят на себе побои от негодяев и ублюдков.
Ольга Козлова
за их редкость )))
Школа Бирюбаш
Значит они сами им соответствуют, а ты общаешься только с такими... зачем-то.
Завидуют их жёнам
Alina Baghdasaryan
Основная причина это отсутствие СИЛЫ в этих мужчинах. Женщины в первую очередь настроены на сильных мужчин.
Севиль ()
Вы, видимо, других женщин не знаете
Утверждение абсолютное, а потому некорректное и очень сомнителньое . На каком количестве жеинщин и в каком срезе общества вы проводили свои исследования?
Оля Щудрина
Вот на фиг бы, казалось, порядочным, культурным, интеллигентным мужчинам такие женщины, которые их ненавидят и держат за нищих, прижимистых лохов?
Ответ от одной дамы="Зануды они.. И слишком правильные. не видя при этом бревна в своем глазу.."
Следствие их психологии.
Наталья Дякина
У женщин разные приоритеты, которая хочет семью и стабильность, ищут серьезного с чувством самоиронии и способного нести ответственность за отношения.
Дуры. Как версия...
*M
*krasotka* Milawka))))
главное что б не паразит наглый..
Daniela Yuriyewna
Не все же такие
Ylianna Kazakova
Почему ты задаёшь одни и те-же вопросы, а потом удаляешь?
Это относиться к тем, чей разум развращён ложью сатаны, как и в случае с Евой, прародительницей, которая поддалась обольщению змея. Сатане легко овладеть разумом слабых духовно . Короче это штучки дьявола, которыми он любит сбивать с истины.
И сказал Господь Бог жене: что ты это сделала? Жена сказала: змей обольстил меня, и я ела. Вот даже перед Богом находит себе оправдание! Без Бога - тупая курица женщина просто !
Ну это обычно те женщины которых кинули мужчины ..обманули в любви.... вот такие женщины обычно всем мстят мужчинам.
R@
Ritulea @@@
женщина она всегда непаханное поле... тут нужна агрессия... напор... а интеллигентности... хороших манер у ней самой в достатке..