С развалом СССР умы людей засорены уродливым и деструктивным потребительским мышлением.
Рынок не развивает культуру и мораль - он их только хоронит.
Либерализм не приносит свобод, своей подменой понятий он сеет только деградацию.
Капитализм всегда и везде аморален.
Психология
Почему сегодня порядочная, культурная, интеллигентная женщина, это нонсенс для социума?
У чушки ушки на макушке.
А остальное оскорбленье.
нет воспитания,и западная свобода сделала своё дело у нас на Руси.
Социум - это плебс. Нормированная масса говорящих приматов. Поэтому ждать от социума высоких запросов не приходится. А понятие "аристократия" пока себе замены не обрело.
Потому что уничтожена советская система моральных принципов и советская система образования... Результат- дети растут на пошлых и агрессивных американских фильмах, книг не читают... Смотрят" Дом-2"- это уже вообще за гранью... Совершенно сознательно культивируется безнравственность и вседозволенность... Результат- налицо...)
1.Не стоит путать СВОЁ собственое узкое окружение с "социумом"
2.Не стоит во всех смертных грехах винить тех женщин, которые Вам отказали. Попробуйте избавиться хотя бы от части собственных грехов.
3.Продолжая поливать грязью весь женский род, вы всё равно не правратите его в "хабалки, моральные уродки, дебилки, чушки" :)
Этим вы всего лишь обечёте себя на одиночество и женоненавистничество
знаете почему для вас нонсенс?
Подумайте, почему для мух везде гoвнo, а для пчел везде цветы.
К какой социальной прослойке женщина принадлежит, такая и будет. Если вы обзор среди зечек делаете, то конечно такая женщина в их социуме будет нонсенсом, не сможет выжить.
Чем больше порядочности тем больше непорядочности.