Вариант 1. В культурном обществе, не построенном на силе, в принципе уважительнее относятся к проявлением индивидуальности человека, чем в каком-нибудь селе ("не выдрючивайся", "ты чё блин, самый умный", "все так живут, и ты так же живи" и т. д. )
Вариант 2. Обучение людей музыке, искусству, науке, этикету каким-то образом делает из мальчиков геев, а из девочек - лесбиянок.
_____________________________
ТРОЛЛИ, МОЖЕТЕ ВООБЩЕ НЕ ОТВЕЧАТЬ.
Собственный опыт подтверждает мои наблюдения. Нет, конечно, исключения бывают, но в массе своей это так.
Психология
А почему большинство геев - культурные, интеллигентные люди?
это стереотип, может геями становятся люди с определенным сдвигом
Нипочему они не культурные. Геи - люди слабовольные, у которых не нашлось мужества даже для признания себя мужчиной. Которые предпочли роль слабого пола, дабы снять с себя обязанности. Поэтому геи достойны презрения, не говоря уж об их отвратительной внешности. И столь же омерзительны бабы, которые возомнили себя мужиками.
Есть определенный процент таких людей, которые изначально по ошибке природы имеют такую ориентацию. . Этот процент не менялся многими столетиями. Эти люди могут быть какого угодно образования и уровня культуры. А есть определенная мода на такой тип поведения. Тогда он поддерживается в определенной среде и определенном типе общества. В настоящее время культ моды и эстрады поддерживает такую ориентацию и соответственно там и больше таких людей.
Процент геев одинаков во всех социальных слоях
Просто "культурные-интеллигентные" люди" чаще находят в себе силы признаться себе и окружающим в своей ориентации. А над пролетариями довлеет гомофобное окружение. Они могут на людях плеваться от "пидорасов" и выказывать ненависть и нетерпимость, и втихаря встречаться с мальчиками.
лично мне трудно об этом судить, среди моих знакомых геев нет, вот тебе наверно видней твой круг общения намекает
а что с тобой разговаривать, когда ты заранее себе все себе по полочкам) какой смысл с тобой вообще говорить?)
Сам спросил-сам ответил
Так получилось, что знаю голубых из различных социальных слоев. Один грузчик, например)) ) Ну что сказать -социальные нормы и поведение у них различное, соответствующее их окружению. А вот гнильца во всех ой как присутствует! И кстати, полная лажа, что женщины с ними прям друзья. Ненавидят они нас, хотя и скрывают за внешней вежливостью! завидуют потому как))) ) Идиотизм ставить между образованностью и культурой и гомосексуализмом знак равенства. Типичный продукт пропаганды!
не думаю, что вы можете судить о большинстве геев. возможно, что в вашем окружении таких большинство, но не все гомосексуалисты возле вас. несколько раз видел их парады в европе, когда они в большинстве, и, уверяю, их поведение нельзя назвать ни культурным, в нашем понимании, ни интеллигентным.
Люди такого плана подсознательно испытывают ощущение как-будто что-то украли или воруют и, соответственно ведут себя сдержанно.
Весь вопрос в степени доброты. Люди считающие себя культурными и интеллегентыми ставят себя выше общества, выше других. Значит ведут себя агрессивно по отношению к окружающим себя. На зоне не зря таких "опускают", как бы приземляют
Это их в кино такими показывают.
Спроси своего батю - он знатный пидор
как блять пидор может быть хорошим?
Действительно большинство геев - культурные, интеллигентные люди, а присмотришься-пидорасы
это все гипотезы, причем бредовые. Вся ваша теория-сплошной стереотип)
наверное люди с нетрад. ориентацией просто любят не за внешность и пол, а за душу. душа бесполая. покрайней мере у меня так. а большинство не большинство - это еще неизвестно, не каждый скажет что он гей или лесби
патаму что остальные алкоши и ваниша