Ну ты так видишь их, чувствуешь в себе женщин вот такими, вот и так видимо...обычно какой ты такие и рядом..соответствие твоей внутренней девушке..ну хотя да,по факту маловато конечнн... но смысла нет это замечать, думать о таком, особо нет дела до всех подряд, только до тех кто рядом со мной... со мной вообще всегда наимудрейшие люди)))
да и может вообще такое состояние внутреннее как бы в общее поле передаётся , про то что девушки вот такие.. может они под давлением и становятся такие... не знаю..
в любом случае надо с себя начинать, оставаться внутри себя ,внутри своего поля и выстраивать свой идеальный мир себе там, а не смотреть что там как там у других.. ну и потом всё изменится 100% в лучшую сторону, когда будет перевес положительно настроенных людей))
и даже если девушка добрая и хорошая, это очень сложно оставаться такой с негативным человеком. она вероятнее всего обойдет его стороной и даже не заметит
Психология
Почему так ничтожно мало порядочных, культурных, нравственных, духовных женщин?
над этим трудиться надо,легче тюленем быть.
Опять на пивас не дали?
Женщины и отношение к ним- лакмусовая бумажка нравственного здоровья общества... )
По меньшей мере, странно выделять женщин в отдельную безнравственную категорию, когда все общество больное...
Не заслужил значит,лох.
...все пропорционально, не так уж и мало.
Многие выросли в нищете и ничего не видели и всего хотят от это теряется всё что написали .