Психология
Как_Вы_относитесь_к тем__кто не_носит_нижнее бельё ?
Надеюсь речь о женщинах без нижнего белья. Да это просто великолепно, это эротично, всего лишь мысль об этом уже возбуждает, но при условии что вопрос гигиены как то решён, ведь на наших улицах пыль столбом ...
Отношусь, Ань)
Просто бывают такие платья, что нижнее белье - никак))
Анна
а слипы__
Я к ним не отношусь.. . )))
мяу! пофиг... как кому удобнее
Дело хозяйское. Все условно - нижнее, верхнее.. . )
ну как отношусь.. . гм.. .
сама никогда Из Дома Не выйду без Нижнего Белья.
без Бюстгальтера да, еще могу ..
но чтоб без трусов....)))) )
мне Это как то не понятно.. .
а к Людям, которые так одеваются Отношусь Нормально) для меня Они хуже Из за Этого не становятся. Это Их Личное дело .
без Бюстгальтера да, еще могу ..
но чтоб без трусов....)))) )
мне Это как то не понятно.. .
Главное, что я к ним не отношусь!
Хотя и у нас (на Юге) летом бывает ооочень жарко!
не гигиенично. . а так. . с симпатией! ) к женщинам конечно!
Это их личное дело что носить.
Смотря какое белье, если человек не носит майку, пусть не носит, дело его.
а в чем же они)))
А ещё мне не нравится, когда на пляже дети аж до 4-х лет голенькие бегают.
Лояльно. Даже более. Если это женщина то я ее назову беструсенькая женщина.))))))))
Ну я как бы не отношусь к этой группе, а как вступить можно? =))
А как узнать-то? Спросить вроде неловко.. . разве на ощупь?
Вас это действительно ВОЛНУЕТ?