Когда снимался фильм "Унесенные ветром" режиссер заставлял Вивьен Ли одевать под
рваное платье самое дорогое и красивое белье. Зачем, спрашивала она, его ведь никто
не увидит? Но зато все его почувствуют, был ответ.
Психология
Зачем_одинокая_женщина_покупает_очень дорогое_нижнее бельё?
Liliya Dyatlova
Браво:-)))
Никогда неизвестно, кто и когда будет его созерцать.. .
А кроме того, себя надо уважать и любить
Женщина потому что она)
Дресс - код требует, наверное...)
Надежда умирает последней...
Она делает себе Таким Образом Приятное)
и правильно делает!))
нравиться ей, а что одиноким нельзя?
Любит она себя и свое тело, так и надо.
Ключевое слово ЖЕНЩИНА....: -)
вобще-то, ИМХО, женщины и одеваются (в смысле-верхняя одежда) СПЕРВА для себя и подруг, а уж потом - для мужа: -)
Ой! а ещё вспомнила... как моя подруга всегда красится, когда мусор выносит - А вдруг там принц? -)
Ну вот.. а вдруг принц пригласит куда.. а бельё-то... не комильфо: -)
сам не могу понять! ))
норка, даже по деревьям лазает в шубке.
Моя мама с детства приучала-белье должно быть высокого качества, ей 60,но она до сих пор носит исключительно красивое и качественное белье. Считаю-это внутри.
для себя. я так делаю.
Красивое бельё - как ядерное оружие на переговорах. : никогда не знаешь, чем может закончиться, но с ним чувствуешь себя увереннее..))))
Я не знаю, зачем дорогое бельё любой женщине. Лично я его не собираюсь никому демонстрировать. По моему, это идиотизм.
А зачем ей носить убогую некачественную дешевку? Значит, она себя высоко ценит. Белье не для кого-то покупают, если вы не в курсе.
для театральной и концертной деятельности
для самоудовлетворения и гигиены
Она, как бабушка в сказке про Красную шапочку. А вдруг... Он дернет за веревочку, а она еще не готова)))
Падающие в ворох белья, как в пятом эпизоде "Звездных войн" падают в мусорный отсек звезды Смерти принцесса Лея, Хан Соло и Люк Скайуокер, мы утопаем в белье, как листопаде последних дней сентября, и мы бредем, как шли бы по колено в осени, по пояс в странной пене из трусиков, чулок, лифчиков, подвязок, искрящихся колготок, сверкающих, как звездное небо в алмазах, влачимся наугад в пене белья, из которого рождается Афродита, словно сохранившая на своем обтекаемом теле следы обтекающей пены, ступаем, как на пенной вечеринке сквозь проницаемые стены мыльных пузырей, но без влаги, тянемся сквозь ласкающую голограмму очень дорогого нижнего белья, чтобы опуститься ниже нижнего белья в пучину резиновых, как подвязки, ассоциаций, где становится ясно, что женщина есть объект, которым любуется субъект (мужчина) , и чем больше ума у субъекта, тем субъективнее субъект, и чем больше красоты у женщины, тем объективнее объект, сияющий в темноте, как ночной цветок для ночной бабочки, или дневной цветок, покрытый своей красотой для дневного шмеля; а если нет шмеля? в отсутствие шмеля таковой предполагается, воображаемый шмель для цветка пустыни, где от засухи и зноя погиб последний шмель, и тогда женщина воображает, как оценила бы ее бельё другая женщина, и это подсказало бы математику, занявшемуся занимательными задачами психологии, что в подсознании каждой женщины есть она сама, объект (мужчина) и она сама-2, условная инстанция женской оценки, которая одна смогла бы оценить ее привлекательность по женской шкале, то есть, лесбиянка, и тогда становится ясно, что она думала, когда говорила, что делает это "для себя", и кого она имела в виду, имея в виду себя. Объект в субъекте, субъект в объекте - просто голова кругом идет от этого головокружения, неужели в самом деле мужчина, оценивающий себя как мужчина, выступает в роли гея, следовательно, в каждом гетеросексуалисте сидит гомосексуалист, и женщина, оценивающая себя, выступает в роли лесбиянки, и в каждой гетеросексуалке сидит гомосексуалка?! . Вопрос завершенности соблазна состоит всего лишь в степени нарциссизма, и это еще одна из странностей самого странного события, случившегося с живой материей - а случилось ей стать человеком разумным. Становится понятным, отчего это они так выпендриваются на гей-парадах - ведь и в самом деле странно, извращались бы себе тихо в своих тайных извращельнях, так нет ведь, тянет их на показ, на обзор, на позор выставить свое "не так". А вон оно в чем было дело - нарциссизм. Страстное самолюбование, переходящее с влечения к себе самому на влечение к объекту своего пола! В Древнем Китае женский гомосексуализм не осуждался, а вот мужской - еще как осуждался. И правда: совершенно естественно кажется мужчине, что объект, вызывающий у него любование, достоин любования, и не может не разделить с ним любовния, и так же любуется собой, как и мужчина, но любующаяся собой женщина должна вообразить себя кем-то еще, кроме как сознанием, воплощенным в своем теле, и если не мужчиной, то подругой, значит, женщиной, и каждое мгновение, проведенное ею у зеркала, делает ее лесбиянкой все больше. А мужчина собой в зеркале не любуется, ему это запрещено, мужчина должен быть суров, как солдатский паёк, как шинельное сукно, как машинным маслом пахнущая сталь винтовки, мужчина - не объект, мужчина - субъект, он есть пол атакующий, ищущий, завоёвывающий и достигающий. И потому в мужском гомосексуализме так же много женственности, как и в женском. Субъект и объект, зритель и картина, потребитель и товар, мастер и изделие, - всему причиной разделение сексуального труда, и особенное отношение дам к своему нижнему белью. В местном моле открыли отдел для гомосексуалистов. Товары? Бельё. 100% женское за исключением особых выточек для особых выпуклостей. Еще одно свидетельство объяснительной силы нашей субъект-объектной догадки о происхождении гомосексуальной перверсии из синдрома нарциссизма.
Потому что эта женщина - ЛЕДИ..
для себя
Денег хватает, себя любит, ..поизносилось прежнее, ..спёрли то что было!!
Тут праильна пацказывают: вдруг случица мущина?) )
Даже если сия женщина головой думает, что и не собираеца знакомица,
подспудно, ну, бессознательно, всё равно до конца фертильности,
а то и дольше будет к такому знакомству готовица.)) )
Природа!
С мущинами так же.
Однако, када человек пьет - у него эти инстинкты алкоголем вымываюца:
и жунщины и мущины ходют неопрятные, грязные, мятые.
Вывод: алкоголь пабиждаит природу!)) )
Природа!
С мущинами так же.
Вывод: алкоголь пабиждаит природу!)) )
значит не такая она и одинокая
ага, а выйдя на пенсию купит вторую кровать, чтобы в 2 раза увеличить шансы найти под ней мужчину....
как то я прочла "девочка говорит маме, выходящей на улицу "накрась губы"..женщина спрашивает "зачем? "..девочка отвечает "..а вдруг случится мужчина.. " ..)
Оно качественное.
шоб ничуствавать сибя гавном)))))
наверное себе приятное делает, а вдруг ветер дунет на улице сильно...
Зачем мужчина на ночь бреется?
На что-то, видимо, надеется...
Акмарал Оспанова
Вишневский
А Вы откуда знаете, что она одинока или, что она покупает))
da eto druqim kajetsya cto ona odinokaya...znachit ona vovse ne odinokaya...i ne videt nujdi ctob druqie cto to znali...tak ey proshshe i leqche...i puskay vse scitayut i dumayut cto ona odinokaya... :-) ...
Очень дорогое нижнее бельё покупает не одинокая или занятая женщина, а настоящая....
Одинокой женщине хочется чувствовать себя красивой)
для себя и для него, который будет, надо быть всегда во всеоружии)