Ты знаешь, я обычно завожусь так быстро, что белья уже не замечаю) )
Но если хочешь, чтобы я заметила твои трусы, пусть там надпись будет покрупнее, типа Дольче и Габбана, тогда я ...порассматриваю....) ) А то я плохо вижу)))))).
Психология
Какое нижнее белье заводит женщин??У меня большая коллекция и в горошек и полосочку и с лампасами,не определюсь ни как??
А можно все посмотреть?)
в цветочек
женщины предпочитают цветочки
Что ли нас поразить решил показом ))
Трико с пузырями на коленях - факт! Сам юзаю, липнут как холодные макароны, рекомендую!
Вы стриптиз еще станцуйте, в стрингах )
Лично меня чистое (боюсь, у тебя такого нет :))) )
стринги - однозначно!
вон Алинка тебе хороший образец продемонстрировала
Боксеры. Однотонные) Чёрные - ещё лучше)
стринги, желательно красные

Не белье заводит женщин, мужчина с обволакивающим парфюмом, который так призывает к близости и счастью...)) А вот Вы, мужчины знатоки женского белья. А нам как-то паралельно белое или в горошек, мы его вам стираем и гладим и покупаем, кстати тоже... Мы.. (.Я вот под свое мужу стараюсь шелковистое покупать... Оно так холодит нежно... Но он не носит... Все отнекивается... Так вот)...
женщин заводит то, что под бельем, а если нет ничего - труселя не помогут, даже самые навороченные
красные семейные труселя в крупную белую ромашку. Такой прикид заведет даже труп!
Красные труселя.
Не в белье тут дело.
Определись с женщиной. И все .
Прозрачное белье и Вы символ сексуальности
Прозрачное белье и Вы символ сексуальности (ФОТО) Прозрачное белье – идеальный вариант, если вы хотите устроить романтический вечер с любимым.
Оно сексуальное, красивое и делает женщину соблазнительной.
Конечно, надеть «это» на себя решится не каждая девушка.
Нужно быть довольно уверенной и смелой особой. Но если вы хотите выглядеть сексуально и привлекательно, о комплексах пора забыть.
Особенности прозрачного белья
Следует учитывать, что для каждодневной носки прозрачное белье уж никак не годится – это не практично и не очень полезно для здоровья, так как такое белье изготавливают обычно из синтетических материалов. К примеру, оно может быть пошито из кружева, нейлона либо полиэстера. Кстати, кружевное белье выглядит по-особенному романтично и красиво.
ПОДРОБНЕЕ ТУТ http://www.grebenka.com/publ/krasota_i_zdorove/moda_i_stil/prozrachnoe_bele_i_vy_simvol_seksualnosti_foto/11-1-0-3031
Особенности прозрачного белья
Обычные семейки, все что в обтяг противно, нужно иметь огромное тело мощный торс и зад чтоб в таком ходить а если ты узенький как береза это жуть, Чем свободнее тем для мужчины лучше, а плавки фу мерзость, отец старик до сих пор носит когда мельком пройдет в коридоре аж тошно. То что плотное всегда кажется что там все спрелоООООО