Психология

Умище должен быть у мужчины, а у женщины так.. умочек.. И тогда все будет хорошо.. Согласны?)

как лучше никто толком не знает
Я Драм- Степ (Ize)
Лучший ответ
Главное, чтоб был размер скорректируем)
Надя Врабие
Здравствуйте, Таня. Шерсть, главное, шерсть чтоб лоснилась.
Оксана Кучеренко Вот это точно) Добрый вечер, Октай)
Два обычных ума - тоже неплохо
Ekaterina Konstantinova
Эгоцентрикам может и польстит
Алина
Я думаю наоборот
Елена Шепель
А с другой стороны дуракам проще жить .
Лично мне приятно общаться с женщиной, равной по уму. А если она умнее, то это вообще шарман.
Arai Sarsembaikyzy
Нет, тогда нормальных пар то не будет. Зачем умному мужчине жена дура? По моему лучше если по уму мужчина и женщина были равны друг другу, или хотя бы приближались (причем неважно, кто будет чуть умнее, это может помочь супругу (супруге) тоже развивать свой ум).
Нет. Предпочту здравый ум любому мужику
Вика Мызина
Ум тут не причем. Но самоуважение мужчины сильно зависит от его женщины ибо он считает её частью своего мира. А у женщин видимо не так.
Татьяна Мосина
А куда деть Василис Премудрых и Лягушек, которые царевны?))..
В современных реалиях только равное партнерство и уважение друг к другу чтобы другой не просел
Оля Суглобова
А в жизни мужики часто дураки, а женщины умные
Умная женщина так и сделает )))
Сила мужчины - в его разуме! Функции разума: определять что хорошо, а что плохо.., построение планов и память; функции ума: принимать и отвергать... Ум находится над чувствами, разум над умом, а над разумом - душа... Если мужчина не владеет чувствами и умом (в этом ему помогает разум) - он ещё не мужчина! А сила женщины - это её ум (поэтому для женщины благоприятно оставлять длинные волосы и заплетать их в косу - в них сила ума (не заплетённые волосы - неконтролируемый ум, который как губка, притягивает негативные энергии). Поэтому на любой стадии своей жизни, женщины должны быть под защитой: в детстве - под защитой отца; затем - под защитой мужа и в старости - под защитой сыновей. Независимость и равенство женщин - есть утопия!..