Психология

Вы согласны, что для мужчины важен образ женщины...?и необратит он внимания на мелочи ...

о которых порой комплексуют девушки..Нос не ровный, губы не пухлые.. и прочее..Иногда некрасивая женщина подает себя лучше всякой красавицы.. засчет женственности и самообладания
Согласна, что для мужчины (впрочем, как и для женщины) важен образ. Но это не значит, что на мелочи не стоит обращать внимания. Из мелочей как раз и складывается образ в целом. Какая-то мелочь может оттолкнуть от красавицы, а какая-то - притягивает к дурнушке. Другое дело, что эти мелочи не всегда могут осознаваться. Но на подсознательном уровне они уж точно заметны.
Тамара Лоскутова
Лучший ответ
Мужчины разные. Многим вообще все равно- лишь бы была....)
только если эти мелочи не в виде постоянного беспорядка в её квартире и неумения создать комфорт - не только для души, но и для желудка)))
Ирина Громыко
А вы замечали, что некоторые женщины с пухлыми губами и миловидным носиком ну совершенно отталкивают? ! А есть другие, кто искренен и светел. И, как поёт БГ:,, Кто светел, тот и свят, , И вот тогда не важно абсолютно, какие у неё губы....
(*...иришка...*) ...
Мы воспринимаем своих партнеров по невидимым для других качествам. Мы же не шедевры с картин, обычные люди с присущими нам достоинствами и недостатками. А желание быть красивыми - это для себя
Вера Горбикова
Я согласна с мнением Хиштаки и Ангела. Но маленькое дополнение: образ играет первостепенную роль и ддля мужсины, и для женщины. Но.. . За образом находится весь человек, включая мелочи. И тут прав Авган Мыркымбаев, говоря, что "мелочи после свадьбы". Идеальный образ, как и любовная лодка, разбиваются о быт. И тогда становятся важными мелочи вроде привычки не вытерать брызги на зеркале и пр. Бывает, что идеальный образ разрушается годами, а бывает и много быстрей. Но бывает, что масштаб личности намного больше созданного идеального образа. И тогда счастье (хорошо бы для двоих, а не только для "сотворившего себе кумира")
вот и спроси у этого Сам ого мужщины
Т*
Татьяна ***
Мелочи после свадьбы
Я абсолютно согласна